Регистрация: 05.12.11
Отзыв об отеле Zen Phaselis Princess (отель был переименован 01.08.15)
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

Ездили большой компанией на недельку.. Отель очень даже...

Ездили большой компанией на недельку..

Отель очень даже хороший, но само здание старое..,от этого не покидало чувство, что мы в СавДЕПе!

Заселение прошло не сразу, но мы уже могли воспользоваться всеми услугами отеля , в том числе и завтраком,+нам любезно предложили комнату для переодевания, чтобы мы могли уже плавать и наслаждаться солнцем, что не мало важно, так как с дороги в джинсах и туфлях при жаре 30 не особо было комфортно.

1. Пляж- песок, потом галька вперемежку с глыбами, в общем до моря в позе робота крадешься.. да и по ночам проход на море закрывают на железный замок!!! это для меня дико...

2. Номера, как мы после поняли - самые лучшие ,находятся в основном корпусе, который снабжен оооооооооочень меееееедленным лифтом!!! мы жили на 3ем этаже, постоянно бегали пешком наверх и вниз, хотя потом обнаружили винтовую уличную лестницу! выход к ней прямо из номера по коридору! (но она тоже не очень безопасная, пару раз мой друг расшибал себе лоб!)))

3. Бар. Это отдельно. Так как отель рассчитан на большое количество гостей, то пробиться к нему практически невозможно, особенно если вы не готовы благодарить чаевыми) благо наши веселые и богатые на доллары парни брали его штурмом. Да и потом все бармены уже нас знали в лицо и наливали различные очень вкусные и красивые коктейли без проблем, в общем не жмотьтесь и оригинальным алкоголем без очереди вы обеспечены!

4. Уборка номера каждый день. приятно..

5. Гиды. Тихий ужас! Их 4ро. Предупреждаю - они злопамятные лжецы! и не меняйте у них деньги ! в 10 минутах ходьбы находится банк по хорошему курсу сделают обмен. А если экскурсии у них откажитесь брать- так и вовсе разговаривать с вами не будут весь отпуск..это напрягает...в конце концов платишь деньги не только за море и еду, но и хочется внимания, чтобы все улыбались и настигало приятное чувство рая блаженства и покоя. ,кстате, про экскурсии! прямо у выхода из отеля тур.фирма- там все в 2 раза дешевле, поверьте мне - точно так же безопасно, как и от отеля))

6. Территория не большая не маленькая , но красивая и ухоженная, есть куда глазу упасть и рядом с чем сфотографироваться)

7. Аквапарк..ой, водные горки, а точнее кажется одна. . работает строго по часам (2часа в день) , шезлонги и бар прилагается..

8. По вечерам предлагают вечерние танцы под открытым небом, живая музыка и исполнения(но это скорее напоминало дискотеку "Кому за.." В 23-00 диско, это отдельный подвал с торца основного ресторана, там оооооочень душно! И! Дорогие мужчины! Пожалуйста ,если идете в уборную, то следите за тем, как вы закрываете двери, а лучше вообще не закрывайтесь, а то потом Вас доооооооолго будут искать и взламывать двери)

В целом, эту неделю вспоминаю с улыбкой на лице, главное ,я считаю, НЕ КУДА, а С КЕМ вы летите отдыхать и ЧЕГО ОТ ЭТОГО ОТДЫХА ЖДЕТЕ!

Добавлено 24.05.12 14:52 (2 806 символов в тексте)

15:53 26.05.12

Гиды отличные, мы ничего не покупали из экскурсий, но при этом они всегда приходили к нам на помощь, помогали и советовали.

08:15 31.05.12

Тоже не согласна с отзывом. Не купили ни одной путевки на экскурсии у гидов в отеле (брали у Олега за воротами), и никто на нас не косился, и ничего ни разу не предъявил, просто не надо им об этом рассказывать и будет все ок. Ни разу не видела, чтобы кто-то за доллары брал напитки в баре, это полный бред, надо просто не стоять в уголочке, и ждать ,что к тебе кто-то сам обратится. Наши мальчики всегда шустро приобретали все, что пожелают. И весь персонал очень доброжелательный, и в баре, и в ресторане, и аниматоры, и все остальные, так что грех жаловаться, мы наоборот удивлялись, как у них терпения на всех нас хватает.

17:23 13.06.12

Все познается в сравнении Kamui ! И в Турции я во многих отелях побывала 5* AL и UAL и видела разное.., если вам все понравилось- Очень рада за Ваш отдых !)

17:29 13.06.12

..и за доллары никто не покупал напитки! это было приятное вознаграждение, которое видимо запоминается и при следующей встречей с барменами- нам, извините, чуть ли не красная дорожка была выстелина ! а тот ,кто не стоит в уголочке и рвется вперед всех, получает "по ушам" ,извините, за то что ВНЕ ОЧЕРЕДИ ) уж так принято у нас, в России .

Все отзывы Татьяна (4)