Регистрация: 05.09.11
Отзыв об отеле Dessole Aladdin Beach Resort (отель был переименован 01.08.15)
октябре 2011
02.10.11 - 23.10.11

Рекомендую всем

Отдохнули хорошо. Ездила с мужем и ребенком. Встретили дружелюбно, почти сразу в 10 утра дали номер, чистый, уютный. Очень понравился. Еда разнообразно, но много острого. Ребенка старались кормить кусковым мясом и целыми овощами. Всё что с фаршем и резаные салаты слишком остро. Персонал вежливый, учтивый. Практически все говорят по русски (чуть-чуть) Территория отеля красивая и огромная, за счет того что нет разграничения четкого между трех отелей Али-баба, жасмин, Алладин. можно гулять, отдыхать пользоваться барами ресторанами. Пляж и море шикарно. Хочется можно полежать на песочке и в воде ни одного коралла (пляж жасмин) захотелось понырять и полюбоваться рыбками и кораллами (пляж алладин и ала-баба). Анимация хорошая. Мне мужу и ребенку очень понравилось в этом отеле хотим поехать туда же в 2012 году.

Добавлено 24.05.12 15:03 (816 символов в тексте)

19:02 24.05.12

Все что вы написали- не соответствует действительности.Скорее всего вы представитель ТУР оператора.Зачем вы пишете отзыв про отдых в 2009 году?ъ
Люди!!!!
Обратите внимани.Я с этим отелем налетела.Хочу всех упредить.НЕ ПОСЕЩАЙТЕ ЕГО,ОТ БЫЛОЙ РОСКОШИ НЕ ОСТАЛОСЬ И СЛЕДА.

Модераторы, давайте как-то уже будем просить подтверждение у писателей о пребывании в этом отеле.Это бизнес. И туроператоры пытаются выставить "Г" в розовом свете ,чтобы срубить бабла.Отель уже давно не тянет на заявленный 4 звезды.Я считаю себя пострадавшей.

ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ НА ДАТУ ПОСЕЩЕНИЯ ОТЕЛЕЙ В ОТЗЫВАХ.

14:17 26.05.12

Девушка глаза разуй! Я была в этом отеле в октябре 2011 года со 2-24 октября. И нам отдых очень понравился. Номер был очень хороший. Убирались регулярно, полотенца меняли тоже. Еда разнообразна. Море супер. Для детей анимация хорошая. Если едешь отдыхать и загорать, то это очень хороший отель, а если вы туда ездите за чем то другим, то значит не туда попали...

02:14 30.06.12

тогда и пишите сразу- отдыхали в октябре 2011 года

15:48 25.07.12

Я была в этом отеле с 22-29 ноября 2011.Все очень понравилось))

16:23 17.08.12

Милые дамы, спокойнее! :-))) Очень много зависит от настроя. Я не разделю СТОЛЬ восторженных отзывов автора (уборка мне не нравилась, в ресторане жареные овощи были, как правило, черного цвета, персонал довольно навязчив в ожидании чаевых), но сказать, что этот отель Г... при его стоимости - будет неправдой. Для бюджетного отдыха без претензий - волне приемлемый вариант. Отдыхали с мужем и дочкой 7 лет в мае 2011 года, жили в главном корпусе на 2 этаже напротив детской площадки.