Регистрация: 02.05.12
мае 2012
13.05.12 - 23.05.12

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель с красивой территорией но питание отвратное

Отдыхали с мужем и ребенком 6 лет. Отдыхали впервый раз. Прилетели ночью 14 мая, надеялись что покормят, но в так называемом основном ресторане оказались тока огурцы и ещё какая то ботва которую есть было страшно. И вобщем питание в ресторане ..... типо ресторане, столовка натуральная, еда только национальная, подобрать что либо съедобное было очень трудно. Территория большая и красивая - это плюс. Бассейны тоже хорошие, только третий был закрыт( который с горками детскими) Заселение жили в 4333 номере вроде ничё убирали каждый день, лебедей крутили красиво. Лагуна в самый раз для меня и моего ребенка так как плавать бы не умеем. В принципе отдых бы удался если бы не вечное отравление.) Понравился рыбный ресторан но он платный ходили один раз оч вкусно. Тем у кого слабый желудок туда ехать не советую, но впринципе я как поняла там практически везде такая еда .

Добавлено 24.05.12 15:19 (873 символов в тексте)

16:23 24.05.12

практтически везде это где?

18:42 24.05.12

Читаю последние отзывы и весь в с метение. Еду с ребенком 6-ти лет.
Когда месяц назад покупал тур по питанию были почти все 5, а теперь люди травятся.
Может действительно проблема с водой в бассейнах? Подскажите Вы пользовались какими нибудь препаратами для ребенка для профилактики диареи?

20:01 24.05.12

полюбому будет диарея,т.к. перемена климата,воды,еды,у нас в том году было это(ребёнку 4 года),спасались Нифуроксазид(кишечный антибиотик-и от рвоты и от диаре),Атоксил,главное не кормить в первые дни супчиками и не известной вам едой,даже молоко с хлопьями оставьте на потом,сок(разбавленное Юпи)-тоже НЕТ-вода слимоном и мёдом или сахаром лично у меня прокатывала за лимонад,или чай,или Лате(дурила как Несквик),сосиски,колбаса-НЕТ на всё прибывание(отрава редкая),я с собой везла колбасу копчёную,вечером в номере с чайком шла на Ура!Не кормите салатами-я выкавыривала огурцы и давала только их,макарошки,омлет утром,оладушки,картошка фри(крайний случай),пюре!Рекомендую за пару дней до отъезда начать давать Бифиформ или что то на подобие(полезные бактерии),чтобы у кишечника не было резкого стресса и продолжать давать всё время прибывания!!!!

09:27 25.05.12

Да хватит уже страшилки рассказывать, я как будто совсем в другом отеле был, а не в Десерте.
Единственное с чем соглашусь, как приехали сначала в ресторане начинайте питаться с более превычной для себя пищи, вот для меня - картошка, макароны, яичница, блинчики овощные салаты, лично сосиски каждый день ел не фонтан конечно, но съедобно.
Если всего боятся тогда лучше бинтом перевязаться и сразу под капельницу.
А травятся те кто жрет не совместимые друг с другом продукты - видел сам.

10:24 25.05.12

ох уж вот не надо!!! травиться кто жрет все подряд, бред! говорите. мы вообще очень избирательны в еде. брали совсем по чуть чуть. оставляли чистые тарелки. и не факт что отравилась я едой, точнее кишечную инфекцию подхватила. это могло быть от чего угудно.
я лично видела как в Юпи заливают воду из под крана, которой даже чистить зубы нельзя.

17:20 25.05.12

на счет травиться. почему у меня было легкое расстройство желудка я поняла уже после того как вернулась в россию. Причина-их чай, вкусный безумно мне понравившийся чай с корицей и чай с анисом. я его себе купила такой же в сензо молле. будучи там распробовала чай только к концу отдыха отчего и сидела на горшке пару раз :)), но не поняла причины. приехав домой на некоторое время про чай забыла и где то недельки через две налила себе чашечку и сразу снова присела на унитаз. возникло подозрение что это чай, пару дней не пила его все устаканилось, потом снова как только выпила чашечку снова в туалете стихи читала :)))

17:38 25.05.12

ponya, респект))), помоему с анисом слабит))))

18:49 25.05.12

А я купил чай в лавочке, рядом с клеопатрой. Анисовый и мятный - по 50 пакетов за 17 фунтов. Анисом ща на работе балуюсь и угощаю всех - вроде никто не жаловался :))

11:17 26.05.12

За время нашего отдыха в прошлом году, у многих была диарея, такого со мной не было ни в одном отеле Египта, отдыхала и летом и зимой.

13:42 27.05.12

marinarae, ага, меня тоже впервые "пронесло", я вообще удивлена как так то...

Все отзывы Анастасия (4)