Регистрация: 05.10.11
Отзыв об отеле Ali Bey Club Park Manavgat (отель был переименован 01.01.14)
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

Открытие сезона в Али Бее в 2012

В отеле отдыхали 2 недели с детьми 7 и 4.5 лет. В отель прибыли в начале третьего часа дня заселение прошло в течение 10 минут ( считая дорогу до домика ресепшн на противоположной стороне) багаж с ресешена "Парк" доставили практически сразу. В отеле нет браслетов ,но всем взрослым членам семьи дали карточки , которые являлись ключом от номера . Жили в домике №4 в номере сапериор сьют ,окна смотрели на главный ресторан и второе на море и ресторан панораму, соответственно 2 балкона ( сушилка для купальников только на одном из них , 2 стула, столика на балконе нет). Звукоизоляция порадовала, соседей не слышали вообще, если закрыть двери на балкон ( раздвижной пластик) то и звуки с улицы сходят на нет. Кондиционер работал исправно, но мы его иногда отключали совсем, не жара была. Санузел чистый, удобная душевая кабинка, мрамор на полах и стенах. Жаль не было ванны ( ну это только моё мнение). Номер весь отделан мрамором, с гигиенической точки зрения его конечно убирать прекрасно, но ходить босиком невозможно - пол ледяной, возможно когда температура воздуха перевалит за 40 будет вполне комфортно. Наша милейшая горничная сразу же добавила нам тапочек на всех и меняла их на чистые регулярно, уборка тоже не вызвала никаких нареканий. Бар и другие расходники дополнялись ежедневно, полотенца складывались ,если висят и брошеные на пол менялись сразу же. На обед мы опоздали (он до 14 -00) , но когда мы пришли в главный ресторан на стороне Клаб ( он к нам ближе) в 14-40 к нам отнеслись очень внимательно , принесли заказанные напитки и мы прекрасно пообедали. При освоении территории мы ориентировались по картам которые стоят на каждом перекрёстке, территория ухоженая, море фонтанов, деревьев и цветов. На территории много цветных ящериц , дети очень радовались черепахе , которая бегала сама по себе. Береговая линия большая песок и полоска мелкой гальки. в воде камни, лежаков хватает в любое время, полотенца обмениваются на карты на пляже и в аквапарке без проблем ( некоторые умудрялись их обменивать чуть не в 18-00 девушка приветливо и терпеливо всех ждала). Еда заслуживает отдельного рассказа : изобилие рыбы, мяса и тд это самое подходящее слово. Дессерты, клубника, фрукты , арбузы, дыни и тд и тд. В барах и ресторанах круглосуточно бесплатное мороженое . Турецкое кафе было правда очень пафосным( лично моё мнение) но к обслуживанию вообще никаких претензий. Официанты внимательны, вежливы, чаевые вообще не лишняя статья расходов ;)). Захватите с собой одежду на вечер :белую,голубую, чёрную,красную, ведь В отеле проводятся тематические вечера Понедельник Средиземноморский вечер, в среду Турецкая ночь, в субботу Гала ночь с шампанским танцами и тд у бассейна. В эти дни слово ИЗОБИЛИЕ нужно умножить на 3 наверное. Детям понравились 2 детских клуба, аниматоры внимательны, приветливы,( отдельное спасибо им от нас) во вторник было организовано 1.5 часовое шоу детей для родителей на сцене в костюмах и гриме, очень понравилось всем. После представления участников пригласили на праздничный коктейль в баре, зажгли бенгальские огни и тд. Минидиско к сожалению в неудобное время 19-45 ужин начинается в 19-00. Ежедневные представления были красочными и интересными всем ( на английском) Аквапарк шикарный, мы освоили все 3 бассейна с детьми, все нашли себе развлечения по вкусу, горки порадовали,уютный ресторанчик на территории даёт возможность перекусить и вообще оттуда не выходить. Спа замечательный, но дорогой по сравнению с другими. отелями. Фитнес-зал отличный,для увлечённых спортом отель самый подходящий. более 50 теннисных кортов. Через 2 недели мы поняли, что уезжать нам совсем не хочется. Впечатление от отдыха самое позитивное , всем рекомендую этот отель. Развлечения найдутся и для семей с маленькими детьми и подростками и молодёжи есть чем заняться. И пожилым людям тихий уголок есть.Вопросы- в личку,отвечу на все с удовольствием.

Вид с балкона в комнате детей

Для детей

Добавлено 24.05.12 16:33 (3 881 символов в тексте)

16:39 24.05.12

Все вопросы присылайте в личку отвечу на все с удовольствием.

22:33 24.05.12

Скажите пожалуйста, от моря до аквапарка спокойным ходом очень далеко??? Нигде этого не пишут, а у меня ребенок маленький...

15:53 26.05.12

Уважаемые гости, с превиликим удовольствием спешу выразить огромную благодарность за подробный отзыв об отеле!!! Как же всё таки приятно прочитывать прекрасные слова и радоваться успехом труда всех сотрудников "Али Бей" клуба. Будем стараться быть "ОТЛИЧНИКАМИ" :) и дальше!!!
С уважением, Чинара

21:36 30.05.12

Мы отдыхали с мужем в этом отеле в 2007 году в наше свадебное путешествие. У меня очень теплые воспоминания,обслуживание,еда,напитки...аквапарк чего только стоит.У нас как-то не в правилах возвращаться в одно и тоже место,но в этот отель мы хотим когда-нибудь вернуться. А от моря до аквапарка идти далековато все-таки.Но,если маленький ребенок в коляске будет,то добраться можно будет минут за 10 (если память мне не изменяет).

Все отзывы Светлана (4)