Регистрация: 12.01.12
Отзыв об отеле Royal Adam & Eve (отель был переименован 01.02.16)
апреле 2012
01.04.12 - 15.04.12

Первый отель, в котором ожидания совпали с реальностью

Посещал данный отель с женой в период с 27.04.12 по 30.04.12.

Начитавшись описания и отзывов по отелю, давно уже хотел рвануть туда на несколько дней вдвоем с женой, и вот подоспел повод: 10-летний юбилей свадьбы.

Расселение:

Как и обещалось, на ресепшене нас встретил Ангел, отвел в отдельную комнату, принес шампанского (сладости и холодильник с напитками там уже были), взял наши документы, банковскую карту (депозит на ней не блокировали) и улетел оформлять наши документы. Минут через 15, Ангел провел нам экскурсию по отелю, все показал, рассказал, и предложил позавтракать в баре у бассейна (на завтрак в основном ресторане мы уже опоздали), пока нам подготовят номер. Позавтракав, мы подошли к ресепшену, и получили ключ от номера, описание по отелю и карточку на полотенца. Далее, Ангел отвел нас в наш номер, все показал, рассказал как всем пользоваться, оставил свою визитку, и сказал, что мы можем "компостировать ей мозги" по любому поводу, и в любое время суток... :)))

* - В отеле были замечены два вида Ангелов: девушки, полностью одетые в белое, но без крыльев, и такие же экземпляры, только с крыльями. В чем разница - не уловил. Наш ангел был без крыльев...:((( А так хотелось, что бы он нам ими похлопал... :) Ну да это лирика... Теперь к физике:

Номер:

Номер полностью соответствовал описанию и ожиданиям. Все работало, и присутствовал полный комплект всего.

Первый час забавлялись открыванием-закрыванием жалюзей на балконе и сменой цветов подсветки на потолке (от хлопков и криков)... :))) Потолок, включенный в режиме "северного сияния", с учетом зеркальных стен, особенно после виски, просто "сносил крышу". Джакузи в номере очень понравилось (кстати, то же с цветной подсветкой). Душевая-парная, в ванной комнате, с двумя лавочками напротив друг друга - забавно... :) Ортопедическая кровать (она же - "камасутра"), была без мануала :))) И правильно! Развивайте и используйте свою фантазию, товарищи... :)))) (желательно, при этом, умение представлять все в аксонометрической проекции, то бишь, без инженерного образования, или без опыта - лучше не соваться:)

Вид из номера был боковой (на отель Макс Роял), но при этом было видно море (как напрямую, так и в отражении зеркальных стен балкона и комнаты).

К уборке номера - ни претензий, ни проблем. Один раз повесил табличку "Не беспокоить" - оставили записку, что приходили убираться, но из-за таблички этого сделать не смогли, и если надо убраться - обратитесь на ресепшн. Климат-контроль работал четко, и качественно (днем было жарко).

Еда: Ставлю твердую пятерку. За все, включая фрукты (было море клубники) и сладости... Отдельная тема – кафе-кондитерская. Это песня...

Напитки и выпивка: Соки - утром свежевыжатый апельсиновый (днем свежевыжатые соки можно было взять в баре СПА) и пакетированные. Кофе - из кофе-машин в барах. Выпивка - брендовая (виски, ликеры и т п). Можно в чистом виде, можно в коктейлях. Выпивка большой выдержки (12 лет и более) - за денюжки...

Пляж и море:

Хороший песчаный пляж, вход в море неглубокий. Дно песчаное. Лежаки сделаны в виде двуспальных кроватей, матрасы на них - отличные! Кабинки для переодевания - отделаны под зелень... Море было 19-20 градусов, так что днем, когда было жарко, купались с удовольствием.

Бассейны:

Два бассейна идут ступенями от отеля к морю, еще один бассейн - под водные горки (в наше посещение они еще не работали), и еще один - детский (на детской площадке).

В момент нашего приезда подогрев у бассейнов уже отключили, поэтому вода была чуть прохладнее, чем в море (около 18 градусов). Очень понравились лежаки, стоящие в бассейне (который по длине - два олимпийских).

Территория:

Территория у отеля не очень большая, но туда и не за этим едут .... Вся очень ухоженная и зеленая.

Туроператор:

ТезТур - в первый раз встретил отсутствие навязывания экскурсий и прочего... Очень милая девушка, при нашей встрече забрала ваучеры, дала бумажку с описанием предлагаемых экскурсий и развлечений и предложила самим решать: если что интересует - к ней... Сама поинтересовалась: нет ли у нас проблем.... Встреча заняла ровно 2 минуты. Молодцы!!! Ставлю пять. Встречи - проводы - также, без нареканий.

Дизайн отеля:

Это настолько оригинально и непередаваемо, что надо видеть все своими глазами... Квадратные красные яблоки на зеленых деревьях, зеркала, белые цвета везде (исключение - коридоры: в них все черное + зеркала + минимум света), цветная подсветка в лифтах, мебель под хай-тек, дизайн самих номеров и их начинка.

Ставлю пять баллов! Для тех, у кого слабая психика - тяжело будет выдержать в отеле больше недели... :))))

Работа Ангелов:

В честь юбилея свадьбы, решил заказать жене цветы (сначала хотел, что бы номер усыпали лепестками, но потом остановился на варианте с букетом, так как отдельно лепестки (без остального комплекса в пакете романтических услуг) они не рассыпают). Обратился к Анеглу. Заказал у нее букет цветов, торт, фрукты и фруктовое шампанское в номер, к определенному времени (после ужина). Заплатил только за букет, остальное – Ангел оформил бесплатно. Торт был украшен цифрами 10 (наш юбилей) и свечками. Пришли в номер - ахнули: стол сервирован, торт стоит, свечки горят, в вазе огромный букет цветов (который заказывал по каталогу). Ангелу - однозначная пятерка!!! Она, кстати, потом перезвонила в номер, и спросила: все ли нас устроило?

Работа официантов: в главном ресторане – никакие. Пока не позовешь, сам не подойдет…

В баре – приветливые, но то же приходилось иногда подзывать. Как только одному из них дал денюжку, сразу забыл про дорогу к барной стойке…

P.S.: Однозначно - отель стоит своих денег, и это тот редкий случай, когда мне хочется вернуться в отель снова. Детей с собой брать не рекомендую, так как отель рассчитан на романтический и спокойный отдых. Будут вопросы – пишите на мыло.

Добавлено 24.05.12 16:38 (5 805 символов в тексте)

14:46 25.05.12

Уважаемые Гости ,
прежде всего мы хотели бы поблагодарить Вас за выбор отеля ''Адам и Евa''. Мы по достоинству оценили то, что во время Вашего пребывания Вы обратили внимание на положительныe моменты в нашем отеле. Ваше мнение и комментарии наилучшим образом помогают нам в усовершенствовании сервиса и предоставляемых услуг.
Если у Вас возникнут какие-либо вопросы в дальнейшем или же понадобится наше сотрудничество, мы будем рады помочь Вам и надеемся вновь встретиться с Вами в нашем отеле.
Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас в будущем.
Желаем Вам хорошего дня!
С уважением, Илгын

11:12 26.05.12

ДА-ДА-ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! согласна полностью, это просто невероятное нечто!!! 5+5+5+!!!!!!!!

17:08 01.06.12

Всем привет!!! У меня вопрос по поводу концепции отеля!!!Говорят,что она изменилась и теперь не селят в номер одного мужчину, или М+М,правда ли это???

Все отзывы Stoker (3)