Регистрация: 28.07.11
мае 2012
01.05.12 - 08.05.12

Были в отеле 1-8 мая 2012

Ездили семьей ( мама, папа, ребенок 7 лет) на майские праздники с Пегасом. Привезли в отель к 10-00 на микроавтобусе ( всего набралось 7 человек, наш отель был второй в списке заездов, дорога от а/п заняла не больше получаса) Сразу на ресепшене угостили фруктовым соком. В паспорт положили 20 долл и минут через 5 нас на электромобиле с багажом отвезли в номер. Корпус Измир, самый близкий к морю.

В номере- халаты, тапочки, мочалки, шампунь, электрический чайник, большое блюдо чая, кофе и сахара в пакетиках, пополняемое ежедневно, в минибаре сок, газировка, вода. Номер скромный, но всё чисто, аккуратно.

После заселения мы пошли на завтрак- ресторан полупустой, нет очередей, разнообразное меню, нашей радости не было предела!

Отель в эти дни был заполнен от силы наполовину. Русских где-то 40%, остальные немцы, англичане, французы. Свободные лежаки в любое время, еда круглосуточно, всё ну ооочень вкусно- мясо, десерты, салаты, словом выбор огромен!!! Зеленая ухоженная территория со множеством тропинок, спусков и подъемов, шикарные гольф поля, теннисные корты, потрясающая природа!

Вода в бассейнах была 20С, в море 18С, но мы пару раз искупались. Плавали в закрытом бассейне, ходили в хаммам.

Русские аниматоры приехали на 3-й день нашего отдыха, ребенок с удовольствием ходил в миниклуб и на диско.

Каждый вечер шоу, правда они были так себе, слабенькие, на любителя.

Но в целом, мы остались довольны! Всё так спокойно, размеренно, без суеты, дружелюбный персонал и хороший сервис- что еще нужно для хорошего отдыха?! )))

Добавлено 24.05.12 17:39 (1 542 символов в тексте)
Все отзывы Елена (5)