Регистрация: 22.04.12
августе 2010
05.08.10 - 18.08.10

Отель для тех, кто едет на море, а не в номере полежать...Мы...

Отель для тех, кто едет на море, а не в номере полежать...Мы в номере были примерно с 22.00-8.00. Остальное время на пляже, поэтому глобальных недостатков отметить не могу. Да и потом кто за чем едет..И с каким настроем( наслаждаться морем и солнцем или грибок между плиток разглядывать).

Номера небольшие, у нас был 3-х местный стандарт: 3 кровати,стол,2 стула,2 тумбочки,кондиционер, в коридорчике-шкаф.Стены покрашены,на полу линолеум. Ванная-есть ванная,правда полочки,чтобы флаконы поставить-нет, это неудобно...Мусор выносили ежедневно,за 10 дней 2 раза поменяли белье и 2 раза полотенца.

Территория самая лучшая в Коблево!Детские горки,качели,БАССЕЙН!(правда платный). Но все так чистенько,много зелени.

Пляж примерно в 300-х метрах,мелкий песок. Дорога хорошая-плиточкой уложена.На пляже 2 офигенных шатра( в которых я и спасалась от солнца).Лежаки платно, но можно и на своей циновочке лежать.

Питание в столовой не слишком разнообразно, но зато детям и каши, и супы, и блины- всегда пожалуйста!На побережье много кафешек-пообедать можно и там. Особенно хочу отметить ресторан "Глечик"- порции большие и вкуууууусно ! При чем вкусно все!

Горки,катамараны(80 гривен полчаса),бананы- все есть! Катание на верблюде,пони,фото с ними- 25 гривен.

Мы отдыхали там в 2009 и в 2010 году. Нас все устраивало. Были на экскурсиях(лучше всего их организует "Дюк и Ришелье") Одесса,Николаев,страусиная ферма, Хаджибей,катакомбы,винзавод- все очень интересные!

В целом можно сказать так: если в средствах ограничены, но отдохнуть хочется, то это в Винницу!

Добавлено 24.05.12 19:58 (1 557 символов в тексте)