Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2012
15.05.12 - 24.05.12

ЭТО НАСТОЛЬКО ПРЕКРАСНО, ЧТО НЕТ СЛОВ!!!!

ИТАК. ДЛЯ НАЧАЛА СПАСИБО ЭТОМУ САЙТУ. БЛАГОДАРЯ ЕМУ РВАНУЛИ ИМЕННО ТУДА. И СОБСТВЕННО ОБ ОТЕЛЕ. Скай турс нас отправил в этот отель чартером КОГАЛЫМАВИА из домодедвово. Ну про перелет особо прекрасно не могу сказать. с детьми тесно.!!! но хорошо сэкономили))) Семья у нас состоит из двух взрослых и двух деток, 5 и 1 лет. Итак по прилету нас встретили и быстро с комфортом привезли в отель. Около 10 утра. Сразу инструкция и заселение. Бронировали мы станларт, нам же подарили!!!!!!!!!!!!! ФЭМИЛИ !!!! т.к. отель был не заселен полностью. Приятно! номер чистый и уютный. просторный. оснащен хорошо. окна до пола-купе. плюс выход на лужайку свою. О минусах ниже. Питание: для деток есть детское меню очень приличное и на каждый прием пищи))) а также можно свое меню составлять и его готовят бесплатно. в этом плане все организовано на 10 баллов. Что касается вообще питания-кормят шикарно. Разнообразие и качество-на 10 опять же. Обслуживание-отличное. Ко всем одинаково и даже как-то проще и спокойнее к русским))) немцы, ирландцы, англичане-все там))) Бассейны-чистые. Но нам не повезло с погодой и они были прохладнова-ты. Детский бассейн с песочком-очень приятно. ребенок годовалый сидел и копался в нем. это спасение. Море, пляж-все аккуратно и чистенько. Бары-если у вас все включено-то не о чем думать. Берете, что хотите и наслаждаетесь)))))) Напитки от и до: кампари, мартини, джеймесон, чивас ригал и т.д. все очень достойно. Ходила в спа-нуууууу не советую. В Москве за эту сумму 2 часа будут тереть и мять. Там я уложилась за 1 час: баня, массаж, пилинг и обертывание шоколадом. Очень расстроена, все бегом и не успела даже ничего понять(((. ИТАК НОМЕР: за стенкой была комната уборщицы, там гремело и плескало, стены из картоны в этом месте)))) в общем не заснешь, если она убирает! из окна основной комнаты слышали кондиционеры сутками....., которые на весь отель работают, но привыкли (дареному коню как говориться)))!!! пьяные немцы орали по ночам и эхо было ...ууууу!!! так что чуть 41 года не вспомнили..хотелось)))) между отелями сети курсирует паровозик-есть что посмотреть!!!! горки в гольфе-отпад. катались два часа))) попробуйте, если поедите! клуб детский-неплохой. но до 3х лет детей не оставишь))) концертная программа-хорошая! все здорово и дорого!!! обстановка вокруг: сосны, эвкалипты и кусты. белки и ящерицы!!! класс! запах....ммммм. всем советуем с детками!!!!! ну и пенсионерам!!!отель не для тусовок! удачного отдыха и правильного выбора!!!

Развлечения и спорт

Анимация

Добавлено 24.05.12 23:09 (2 474 символов в тексте)

17:33 13.07.12

Благодарим за позитивный комментарий и за слова благодарности.
Ваши замечания были переведены для Генерального менеджера.
Будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле
С уважением,
Yulia Kapan