Регистрация: 26.04.14
мае 2012
15.05.12 - 23.05.12

Здравствуйте! мы отдыхали в этом отеле с 15 мая по 23 мая...

Здравствуйте! мы отдыхали в этом отеле с 15 мая по 23 мая 2012 года. Погода в Кемере нас подвела.Шли дожди, вечером было ветрено и холодно.Днем на пирсе было неуютно.сильный ветер с моря и солнце пряталось за тучами.Сам отель очень впечатлил своей красотой стилем и прежде всего уважением к отдыхающим. В номере регулярно всё убирали, меняли бельё и полотенца.В холле отеля также регулярно поддерживали чистоту. В принципе мы остались с мужем довольны. Но хотелось бы всё-таки отметить недостатки, с нашей точки зрения.

1. В номерах отеля очень плохая звукоизоляция. Слышны разговоры шум воды соседних комнат.Несколько раз я просыпалась ночью, думая, что кто-то у нас в номере.,

2. Анимация на наш взгляд показалась очень однообразной. Музыка одна и та же была на протяжении всех дней нашего отдыха. На дискотеках не прозвучало ни одной привычной для русских медленной композиции.Одна долбежка по мозгам, причем басы явно здесь в привилегии.Мы считаем, так как в отеле отдыхало много иностранцев, приятно было бы каждому услышать свою песню.

3. На улице перед зданием отеля или за бассейном плитка очень скользкая после дождя можно убиться.

Ну а в основном отель очень хороший стоящий, особенно для молодежи.Спасибо персоналу отеля за приятный отдых.

Добавлено 24.05.12 23:30 (1 254 символов в тексте)
Все отзывы надя (2)