Регистрация: 23.05.12
Читательский охват:
Отзыв об отеле Alantur Hotel, Maritim Hotel Club Alantur (отель был переименован 01.02.18)
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Надеюсь,мой отзыв кому-нибудь будет полезен. Описываю всё...

Надеюсь,мой отзыв кому-нибудь будет полезен. Описываю всё как есть. Летели с Тес тур. Я с сыном 7 лет. С аэропорта довольные сели в автобус и прямиком в отель. Ехали долго (тк заезжали по пути в торговую лавку...понятно для чего). Короче это нудно,хотя интересно.Дорога из аэропорта терпима,но обратно уже не очень,тк мы выезжали самые первые в 5 утра,пока всех людей по отелям собрали (из других отелей выходили свеженькие,уже позавтракали) а мы как сонные мухи. Так,что эта инфа для тех,кто с ляльками.

Итак,мы в отеле. Все улыбаются,настроение супер! Разместили сразу без всяких денег проблем.Дала носильщику 1 дол и завалились на кровать. Номер хороший. Всё чисто,мебель новая, в душе фен.Мне понравились шторы,закрыв их можно спрятаться от солнышка днём. 2 канала русских. Сын смотрел мультики на немецком. Немного отдохнув,рванули смотреть территорию. Очень зелёная,по утрам цветочки пахнут,3 бассейна,один крытый (мы ни разу туда не ходили),тк хватало этих.Главный ресторан,3 бара.Детская площадка.Всё на немецком уровне.Туалеты чистые приятно посетить,бассейны постоянно драют,садовники как мухи пашут.Оценка 5 балов.

Питание. Самое лучшее питание,которое я встречала. Очень вкусно,много,разнообразно,не остро,чай кофе,молоко в избытке. В час ночи даже есть ночной супчик,хотя не думаю,что у кого то остаётся место в желудке. Шукарное немецкое пиво.Я ходила как колобок. Итог +4 килограмма.Оценка 5 балов.

Контенгент отеля пожилые немцы,их разбавляет молодёжь РФ,Украины. Всё тихо,спокойно,без визгов и писков. Хотя немецкие мамаши стали меня раздражать,когда у бассейна начинают шпрехать и ржать,играя или ругая своих детей. Сидит мама и орёт своему чаду,поднять свой зад и подойти никак...Последствия питания

Анимация не ахти,но для детей просто супер! Дети с аниматорами целый день возятся,играют,рисуют,поют,пляшут. Вечером в 20 дискотека,дети пляшут-родители хлопают. Взрослых дискотек не видела. Для меня и ребёнка устроила анимация,сын купил у них диск с дискотекой 15 дол-пляшет дома до сих пор.Для молодёжи будет скучно.

Шопинг. Лично я не ездила на "Текстиль" я одна,ничего не боясь,переходила дорогу и поднималась на горку по торговым рядам. Не страшно,турки приветливы,молодые,современные. Я и с сыном ходила, в основном полотенца,футболки. Купила сумку кожа 40 дол,кошелёк 30 дол,сыну рюкзак 10 дол в школу. Слева есть набережная (типа нашей в Анапе) идёшь всё прямо-прямо море,воздух,вокруг туристы...не страшно. В магазины на кожу не ездила,тк ассортимент не айс,а цены высокие. Одни дамочки москвичи решили поехать с турками на кожу-их привезли,они ничего не купили,им турки говорят:Ну тогда добирайтесь сами до отеля(((((В результате со скандалом их привезли, конечно

Экскурсии. Ездили в хамам. Яркие впечатления. С русскими насмеялись,напарились,намылись. В аквапарке были-жарко.Целый день для меня тяжело на солнце. Сына еле вытащила.Памукале очень понравилось.

Минусы. Гид от Тес тур. Я его никак поймать не могла. Ни разу с ним не увидилась после беседы. Срывались экскурсии,не приезжал автобус за нами.Но это к отелю не относится.

Итог. Отель очень приличный.Для отдыха одной с ребёнком очень хорошо. С семьёй будет скучно. Молодёжи там делать нечего.Рекомендую своих родителей отправлять именно туда.Всем приятного отдыха. Будут вопросы с удовольствием отвечу,тк всё не описать за раз.

А это я. Здрасте!

Анимация

Детский аниматор

Номер

Для детей

Детская площадка

Юнус. Детский аниматор

Фонтан в ресторане

Бармен в баре (не особо русских любит)

Взрослый и детский бассейны

Шатры на пляже

Вид с номера

Добавлено 25.05.12 09:59 (3 342 символов в тексте)

21:06 25.05.12

Скажите ,как с морем в этом году?С рекой дым-чай сделали что нибудь,типа дамбы загородительной или что иное? Купаться можно или вода по прежнему ледяная от реки?

21:12 25.05.12

Не заметил ,что отзыв за прошлый год.можете не отвечать.нужна инфа по этому году

15:44 06.04.13

Про что угодно пишут,только не про море.Покушать туда что-ли все прутся?

Все отзывы Наталья (1)