Регистрация: 25.05.12
Отзыв об отеле Rixos Tekirova (отель был переименован 01.03.14)
мае 2012
14.05.12 - 21.05.12

Незабываемо!!

Если Вы еще не были в этом отеле, не сомневайтесь!!! Вам там обязательно понравится!!!Невероятной красоты природа: горы, сосны, воздух, закаты!

Отдыхали семьей, с дочерью 10 лет - все в восторге, море впечатлений! Особенно понравилось вечерние Шоу, каждый день, были выступления: Тодес, Илллюзионистов, Капуэро, Бразильское Самбо, Акробаты!! Смотрели каждый вечер с открытым ртом!

Питание очень хорошее и разнообразное, мясо всех видом и вариантов приготовления!

Очень приятно были удивлены четырьмя бесплатными посещениями ресторанов Аля-карт (обычно один/два). Французский, Итальянский, Рыбный и Барбекью. Больше свего понравился Итальянский (вечер, живая классическая музыка, теплый плед, изысканные блюда, романтика).

Жили в корпусе В, номера небольшие, но комфортные (в номере все, что необходимо, фен, электрический чайник, холодильник с пополняющимся ежедневно минибаром, в котором вода, соки, пиво Efes), очень качественная ежедневная уборка, украшенная цветами кровать (без чаевых каждый день).

Дочери очень понравился детский аквапарк (на территории отеля) и рикси клуб.

Выбирайте Риксос - не пожалеете!

Добавлено 25.05.12 12:23 (1 129 символов в тексте)

21:25 25.05.12

А за что тогда четверка?

А мы выбрали и пожалели именно из-за таких отзывов, так что не говорите за всех. :(
Шоу обычно у всех одинаковое(были в 3х отелях турции и 1 египет), эти шоумены из отеля в отель перезжают.
Одни соки юппи из автомата чего стоят, или вы их не пили? что пил ребенок? остальное при желании прочтете в моем отзыве )) И горки там плохие (хотя хорошо что вообще есть и работают) щели стыковочные как стиральная доска - единственная нормальная горка желтая :( С уборкой номера нам не повезло, ну да и ладно, я не против если у меня не уберут за неделю :)

14:23 28.05.12

Не четверка - а 4,7
Шоу одинаковые не везде!!! Поверьте, мне тоже есть с чем сравнить!
Дочь пила натуральные соки в витаминном баре, а также отличные молочные коктели.
На горках каталась лично вместе с дочерью - никаких стыков ...

20:18 28.05.12

Натуральные соки надо было пить в витамин баре, который работал с 10ч. утра до 20ч. вечера.

17:39 01.06.12

Yuma: 4.7 это общая, а 4 за размещение.
Соки в витамин баре понятно, а в обед? Ужин?
С горками видимо у всех чувствительность разная :)
Но на желтой и правда не было :) зато на других... :)
Я удивляюсь вкусным молочным коктейлям! Где вы их брали? Что вам наливали в качестве "вкусовой добавки"? Только не говорите что натуральную клубнику.
Roma: мы пили, но это только в витамин баре. Он к сожалению только один а территория отеля большая. ребенок иногда хотел пить находясь у моря.

12:28 26.04.13

Уважаемые Гости!

Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться вашими впечатлениями об отдыхе в Rixos Tekirova. Нам приятно, что Вы по достоинству оценили предлагаемые нами анимационные программы.

Также мы бы хотели сообщить, что в 2013 году в Б блоке были отремонтированы ванные комнаты во всех номерах, в каждом номере установлена душевая кабина; был изменен Барбекю Аля Кар Ресторан; расширена терраса Главного ресторана; реконструирована площадка Arena Club; отремонтированы игровой салон и Disco Lost.

Будем с нетерпением ждать встречи с вами в нашем отеле в следующий раз!

С наилучшими пожеланиями,
менеджмент отеля Rixos Tekirova