Регистрация: 25.05.12
Отзыв об отеле Golden 5 The Club Hotel (отель был переименован 01.01.22)
мае 2012
10.05.12 - 20.05.12

Отдыхали в этом отеле с 10.05 по 21.05, Я, моя дочь 10 лет...

Отдыхали в этом отеле с 10.05 по 21.05, Я, моя дочь 10 лет и подруга. Всё супер!!! Ни разу за эти дни не пожалели что приехали в этот отель.

Шикарная большая, красивая и чистая территория, анимация класс, аквапарк восторг, всегда можно было найти своё "место" под солнцем, внимательный и вежливый ВЕСЬ персонал (ни каких чаевых ни кто не просил и ни кто не приставал), уборка номера каждый день, номер у нас был отличный с балконом (ни какой доплаты при этом мы не вносили)

...подводит только еда (мясо было, но мало... хотя знаю что раньше вы делали шикарные сосисочки)....но выбрать можно, голодными не были...всегда фрукты, рыба, выпечка, свежие овощи(из которых можно было нарезать салат по вашему выбору), омлет каждое утро( то же по вашему желанию что в неё положить), дочка с удовольствием брала каждое утро сухие завтраки с молоком, сок манго или апельсиновый (не юпи). При этом выбор был всегда если даже ты придёшь к концу трапезы. На территории 5 ресторанов, ужинать можно было в любом (но предварительно записавшись).

Очень понравилась экскурсия на Остров Утропия, рекомендую. Хочу вернутся туда снова!!! Спасибо!!!

Добавлено 25.05.12 14:42 (1 131 символов в тексте)

15:52 04.06.12

Уважаемая Елена!
Спасибо большое за то, что были нашими гостями и прокомментировали на сайте своё пребывание у нас.
Нам приятно, что всё было супер, и Вы остались довольны отличным номером, ухоженной территорией, питанием и возможностью посещать любой из ресторанов всего комплекса Golden 5.
Мы рады, что Вы ни разу не пожалели о том, что приехали на отдых в наш отель, и хотите вернуться к нам снова.
Будем рады видеть Вас нашими гостями в очередной раз и постараемся сделать Ваше пребывание у нас незабываемым.
С теплом и наилучшими пожеланиями,
Ваша Club Golden 5 Hotel Команда.

Все отзывы elena159 (1)