мае 2012
14.05.12 - 21.05.12

Только приехали из поездки, нам очень понравилось...

Только приехали из поездки, нам очень понравилось!не хотелось уезжать.отель потрясающий огромный, роскошный. начну по порядку:

1. мы приехали в отель около 10 утра нас заселили сразу, причем дали на выбор 3 комнаты мы посмотрели все и остановились с видом на бассейн с рыбами а второе окно на город, депозит мы вообще не оставляли сказали что будем везде платить наличными. В номере убираются 1-2 раза в день. В номере гладильная доска с утюгом, фен, много вешалок для одежды, шампунь,гель,кондиционер для волос, лосьон все есть хорошего качества. Весь персонал очень приветливый, есть русскоговорящие.

2. Питание: я поправилась за время поездки, у нас были включены завтрак и ужин(можно поменять на обед),кушали в саффроне и калейдоскопе, еда вкусная на любой выбор, шведский стол. На завтрак включены так же соки,чай,кофе. В ужин включена еда, напитки оплачиваешь отдельно.

3. Море: море чистое, теплое никаких медуз у нас не было, песок чистят каждый день, лежаков много, полотенца можно взять на пляже, мы много времени проводили в бассейне, там вода еще теплей и есть где посидеть. когда выходишь из моря ветренно. много спасателей, дети плещутся с удовольствием. В отеле очень много детей.

4.Аквапарк: нам понравился, только идти надо не в пятницу очереди на горки,у местных в пятницу выходной. Катаются там на кругах, лучше взять с дном, можно кататься с горок, а можно по тихим речкам, единственное когда по тихим речкам плывете на порогах дистанцию держите,течение сильное 2 круга при столкновении могут перевернуться. Спасатели стоят на каждом шагу. Куча положительных эмоций, мне больше понравилось с горок кататься на двойных кругах. В аквапарке есть много горок для детей.

5 Кондиционеры: их везде очень много, я лично на завтрак и ужин одевала кофту с длинным рукавом, в майке холодно, в номере тоже на ночь отключать стали, супруг успел простыть, в такси, торговых центрах везде мощные кондиционеры, так что жару мы практически не ощущали.

Обязательно хотим поехать еще раз туда! всем приятного отдыха

Добавлено 25.05.12 14:55 (2 024 символов в тексте)