Отдыхал В одиночку в
14.05.12 - 24.05.12

2.3

Не АЙС ...

Здравствуйте, дорогие туристы!

Отдыхала в этом отеле с 14 по 24 мая 2012г. Рекомендую до конца прочитать отзыв.

Это был мой первый опыт отдыха за границей. Я ехала в неизвестность, ибо путевку мне подарили и я понятия не знала про отель.Когда приехала к отелю реакция была следующая: "Что это??????оО", ни больше,ни меньше пансионат "Зорька"))) я уже сразу поняла ,что отель так себе.... номер, куда меня заселили,был не айс-если честно, (совет- не берите номер с выходом на город, если вы не любитель засыпать под громкую музыку, отель старый. Присутствовал запах канализационных стоков.

Кормили не очень, в комнате периодически замечала огромного таракана...

Но знаете,друзья,как себя настроишь на отдых,так и будет!

Территория огромная,чистая и вся в цветах, я каждый куст засняла,ибо цветы потрясающие! Красное море обалденно.. красивое и чистое.

Есть 3 бассейна,один из них детский.Пляж песок,с одной, и галька, с другой стороны,протяженностью 150 м.,много лежаков,полотенца всегда есть в наличии.

Если вы едите за пафосом и понтами,то этот отель не для вас точно!

Впечатлений масса, но, к сожалению мне не понравился ни отель, ни питание, ни персонал. Конечно каждому своё, многие не согласятся с отзывом, но, надеюсь, кому-то он всёже поможет.

В общем мнение об отеле сложилось непонятное, но больше склоняюсь к тому, что всем надо над ним работать не только персоналу, но и в том числе АНИМАТОРАМ,ЧТО НЕ МАЛО ВАЖНО НА ОТДЫХЕ.

Больше бы в этот отель я не поехала. Так что люди, кто едет в Египет первый раз НЕ берите этот отель чтоб не испортить свои впечатления о всём Египте !!!!!

Добавлено 25.05.12 16:37 (1 634 символов в тексте)

11:26 14.06.12

полностью согласна с Вами!

12:04 18.06.12

Отзыв правильный.. Не берите экскурсию на острова на пляже даже за 5 $ Хозяин посудины на которой Вас "пойдут" Кажется местный ГЕЙЧИК или Аник !!!Рыбок Вы с ним не увидите Гарантирую. У него стоянки в 2х милях от тех мест где водятся рыбы. Не верите спросите у тех ,кто так был с ним.. Лучше выйти на против на улицу ,там в конторке с гетероциклом РАБОТАЕТ ПАРЕНЬ АЛИ.Очень приятный молодой человек, обманывать не умеет Цены сторгуетесь прилично и предложит всё по правде.Пользовались его услугами 8 раз за 6 прилётов в Хургаду.Компании у нас 8-12 человек.Будут вопросы пишите на эл.sum_reutov@yahoo.com Отвечу объясню. Всё побережье проехал от Хилтона до Корал бич Ротана Резот.

16:13 01.07.12

Анна,как вам не стыдно взять чужие отзывы об отеле,причем положительные,переделать их на свой лад и разместить на сайте! Своего ума не хватило что ли написать???? Если вам не понравилось,то описывайте своими словами,а не занимайтесь копирайтом! Этот отзыв писала я,21.05.2012! Причем писала в положительном русле,отдых был хороший,отель чистенький,ухоженный,никаких тараканов,люди в отеле замечательные!

13:44 23.07.12

действительно--что это????да отель 3 звезды---этим все сказано!