Регистрация: 25.05.12
Отзыв об отеле Hilton Long Beach Resort (отель был переименован 01.11.17)
мае 2012
09.05.12 - 18.05.12

Где лучше селиться или как страшны муравьи

Хочу коротко и ясно донести свое(субъективное,ест-но) видение следующего момента: где лучше жить?

Три варианта:

1. Главный корпус.

В Главном корпусе- "пищеблок" в виде двух ресторанов.Это удобно,конечно,удобно. для проживающих здесь же.

Окна номеров выходят во двор на "реки" бассейна. Далее пляж. НЕ жил там,но думаю, неплохой вариант

2. Семейный корпус. Он слева от главного корпуса. Имеется бассейн (включая детский). Бар.

Море чуть по-дальше. Тут пошумнее. Хотя бы потому ,что по вечерам именно здесь анимация(сначала для детей,потом для взрослых).

Вариант похуже,чем главный корпус.

3.Бунгало.

Вариант совсем неоднозначный,ибо бунгало бунгалЕ - рознь.

Все зависит от расположения относительно главного корпуса и относительно моря.

6-7 рядов двухэтажных домиков на 4-5 номеров веером расходятся от главного корпуса.В зависимости от рельефа местности,есть ряды повыше (даже очень высоко самый крайний),есть пониже(нижний на уровне моря).

Бунгало хороши те,который все же ближе к главному корпусу. И тишина,и покой и далеко ходить не надо. А так, в дальние бунгало,да по жаре,да с ребенком...:(

Про муравьев.

Угроза явно преувеличина. Да. есть они на первых этажах. Ну убил я штук 60 за "смену". Большая часть жертв пришлась на ванную комнату,да и в основном в тот вечер когда оставил там в ванне открытым окошко. По кровати не ползали.

Полюбому, тараканы из ленинградской общаги были по-страшней:)

Еще впечатления.

Отель- Большой!!! Номеров ок.900. Это проживающих около 2000человек. Значит ,тесные знакомства завести трудно. Встретив человека вначале отпуска,повторно можно его увидеть в конце(или не увидеть никогда). Калоритные личности ,конечно, запоминаются.:)

Удачи.

Добавлено 25.05.12 17:50 (1 698 символов в тексте)

09:57 26.05.12

Спасибо за отзыв.

13:10 28.05.12

Полезный отзыв,спасибо))

21:38 04.06.12

Что касается муравьев, то мы в первый же день попросили обработать этаж и уже к вечеру не было ни одного муравья, а затем уже без напоминания через день их травили.

Все отзывы bakugan (1)