Регистрация: 06.06.11
Читательский охват: 20115
Отзыв об отеле Alissa Garden Hotel (отель был переименован 01.05.21)
мае 2012
07.05.12 - 20.05.12

отдых удался. спасибо персоналу

Отдыхали в RASPUTIN CLUB с 07.05.12-20.05.12 г. Итак все по порядку:

ТУРОПЕРАТОР: TEZ TOUR вылет-трансфер- прилет все на высшем уровне, без опозданий, все во время.

РАЗМЕЩЕНИЕ: на ресепшене дали заполнить карточку это заняло минут 15 (было бы быстрей, если бы мы были в адеквате ха-ха-ха). Потом носильщик взял наши чемоданы и понес в номер.

НОМЕР: достался хороший двухкомнатный на третьем этаже, № 3003 (ничего не платили), на полу ковролин. В первой комнате — кровать полуторка, холодильник, телевизор ( 3 русских канала — 1, планета РТР, НАШ), мягкое кресло, диван. Во второй комнате — 2 полуторные кровати между ними как и везде тумбочка, шкаф (в нем платный сейф), трюмо, табурет. Ванная комната по моим размерам достаточно большая, есть где развернуться двоим (унитаз, умывальник, душ с раздвижными дверьми, зеркало). На балконе стояли: стол и 2 стула пластиковые. Убирались и меняли белье каждый день. Классные большие окна, выходящие на бассейн и море. Краааасотень.

ТЕРРИТОРИЯ: небольшая, но очень зеленая. Есть 4 качели, бассейн, бассейн для малышей, горка. Веранда, где можно попить пиво, либо коктейль, ну или еще, что покрепче (ха-ха-ха). Хаммам. Самое плохое, что рядышком проходит стройка. Первые 2 дня это был кошмар, но потом привыкли и ничего не слышали, просто надо закрывать дверь с ванны и ничего слышно не будет.

МОРЕ: покупая путевку ориентировались, что море будет через подземный переход и, что там будет бар. Так вот ни того, ни другого нету, т.к там в данный момент идет стройка диско бара. А купаться приходилось идти примерно 2 мин. пешком и спускаться за остановку. Там только лежаки и зонты. Бара нет. Вход в море нормальный до шеи, потом начинаются большие булыжники. Лучше идти купаться чуть подальше, где барахтаются люди с 5* отеля. Море в момент отдыха было непонятное, то теплое, то вообще лед, наверное зависит от течения. Пляж галька. Гулять, купаться, фоткаться можно везде по всему побережью, ну конечно не заходя в отели.

ПИТАНИЕ: когда мы приехали «шведского стола» еще не было, т. к. было мало народу в отеле ( примерно во всем отеле 10-15 человек, прикол да???? хааааа) и нас обслуживали официанты, принося суп, 2 вторых, 2 тарелки разных салатов, десерт, фрукты ( клубника, апельсины, арбузы). После 15.05. появился «шведский стол». Питание вкусное, разнообразное, без всякого привкуса (наверное, потому что отдельно стояли разные приправы). Также с нами питались и директора. Из выпивки: водка, раки, пиво Туборг, белое и красное вино (белое вкусное, красное ужас бееее), джин, спрайт, кола, тоник, чай, кофе, капучино, какао, ну и как всегда концентрированный сок (довольно ничегошний). В баре можно брать воду в номер. Все напитки подавались в стеклянной посуде. Все включено действовало до 23.00.

ПЕРСОНАЛ: такого отношения я не видел нигде. Настолько ребята молодцы просто СУПЕР. Перезнакомились там со всеми, даже с директорами. Вежливые, добрые, прикольные, все время прикалываются. 10.05.12 г нас (я, Игорь, Инна, Лена) даже Мехмет (директор ресторана) пригласил в кафе отметить свое день рождения. Накрыл поляну как говорится. Были и закуски и фрукты и спиртное. Приехали в отель около 2-3 ночи точно не помню (не до этого было ха-ха-ха). Джунета (бармен) обучали русскому языку, вроде получается у него хорошо разговаривать. Мы его еще прозвали — ирокез (причесон такой у него). Директора всегда улыбчивые, спросят как дела, все ли нравится.

РАЗВЛЕЧЕНИЕ, ДОСУГ: на второй день нашего отдыха пошли при отеле в хаммам. Седат (массажист) отправил нас в сауну греться, потом пиллинг, накрывал пеной, массаж с пеной, угостил яблочным чаем (очень вкусный), пригласил на массаж с арома-маслами. Массаж длился минут 40. Потом сделал маску лица. Ребят это просто балдеж вышел оттуда как младенец, и такой релакс ппц просто. Обошлось нам это удовольствие 30$ с чел.

Также при отеле работает Султан, он возит на кожную фабрику. Мы не поехали, т.к везли не много денег, а девчонки с Минска поехали.

09.05.2012 в День Победы поехали с TEZ TOUR на пенную вечеринку. Просто супер — фаер-шоу, фейерверки, трансвистит был, поздравление ген. директора TEZ TOUR по Турции с Днем Победы. Происходило все на 4 палубном огромном корабле. На 3 этаже происходила сама дискотека, на втором кто устал от шума, мог отдохнуть там. Путевка стоила 45$ при все включено (выпивка, поп корн, фрукты).

Когда мы отдыхали в RASPUTIN CLUB анимации не было, сказали, что не сезон, с 01.06 будет, но она нам и не нужна была, я сам как аниматор там был. Устраивал диско, танцевал на столе (ха-ха-ха, вспомню ржачь пронимает), ходили гулять вечером до Авсаллар (примерно 1 км. от отеля).

По воскресеньям приезжает базар, он рядом с отелем (выходя из отеля идти направо), но мне там ничего не понравилось. Лучше покупать в магазинах. Все в шаговой доступности. Примерные цены: магнитики -1$; джинсы — 20-60 $, рахат лукум весовой (я купил) 1 кг. — 5 $, оливковое мыло — 1 $, пиво — 2-3 $, сигареты дорогие — 2$ и выше, турецкий чай — 3 $ и выше.

ИТОГ: нам отдых и отель понравился, спасибо за это персоналу отеля. За те деньги которые мы заплатили просто ШИКАРНО. На 14 дней на двоих 30000 руб. Привередам, семьям с маленькими детьми, у кого больные ноги (есть ступеньки) вам отель не подойдет. Больше подойдет отель для молодежи.

P. S. Огромный привет Седату, Мехмету, Джунету, Султану, всем директорам, всему персоналу. Также огромный привет всем отдыхающим кто с нами отдыхал — Лена и Инна (Минск), Вере (Белгород), Наталье (С-Петербург), Яну, Вовочке («хорошему» мальчику), Гале, Анне — Калининград, Анатолию (Вове -Толе), семье из Уфы, Оксане, Ирине, вообщем всем кто меня узнал.

Если есть у кого-то вопросы пишите ivan8323@mail.ru qip 209422459

День рождения Мехмеда

после 23.00

дружная команда

Седат и я

Добавлено 25.05.12 20:09 (5 708 символов в тексте)

08:55 09.07.12

Молодежь отдыхает в этом отеле ?? или рядом есть клубы дискотеки ??

11:38 09.07.12

Когда были мы, то молодежи было мало, рядом нет никаких клубов. Но вроде как в августе должны построить рядом клуб у моря (так нам сказали)

13:49 27.02.13

привет Лена!!!! Пляжные полотенце давали, но мы везли с собой так удобней для нас. Магазины рядом есть, если выйти из отеля то направо, там и текстиль, и шмотки, и мини маркеты вообщем все есть. Так же рядышком приезжает по каким то дням базар. У нас был хороший номер 2 комнаты, на первых этажах они малюсенькие, так что лучше 2,3 этажи они там примерно одинаковые. Мы дали шоколадку Аленка и нам дали хороший номер. С погодой в мае это как повезет. Море прохладное, но купаться можно, примерно 20-22 градуса. Один день дак очень холодно было ходили в кофтах. Но я не долго купался, 5 мин. и выходил, ну это как кому, кто с нами отдыхал, те дак и 15 мин плавали. Вроде на все вопросы ответил. Самое главное с хорошим настроением ехать.

Все отзывы Vanko (17)