Регистрация: 25.05.12
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2012
06.05.12 - 17.05.12

Сказочный отдых!

Впечатление от отдыха в Лимак Аркадии очень и очень положительное!

Огромная (97 000 кв.м.) и очень зеленая территория, ползающие по тропинкам и лужайкам черепахи, приятный аромат цветов и запах солёного моря - это то, что сразу же наполнило нас положительным эмоциями.

Номер тоже не разочаровал - просторный, с балконом, вид на море, чистый, до моря идти 5 минут.

Питание очень разнообразное и вкусное - на 5 с плюсом!

Персонал отеля очень приветливый, всегда улыбаются и здороваются по 10 раз на день (что абсолютно не напрягает), к деткам очень хорошо относятся.

Конечно же анимация тоже заслуживает высоких похвал, как дневная так и вечерняя! Ребята молодцы, скучать туристам не дают! Хорошая профессиональная постановка мюзиклов, мы смотрели "Король лев" и "Мама мия" и нам очень понравилось!

Я вполне понимаю тех туристов, которые отдыхают в Аркадии не первый год! Я тоже хочу ещё туда поехать! Это отель, в который хочется вернутся!!!

Добавлено 25.05.12 20:48 (948 символов в тексте)

14:44 06.06.12

Скажите, пожалуйста, там все номера с балконами?

18:00 24.06.12

Анжела,спасибо Вам за отзыв, Я рад,что ваш отдых в Limak Arcadia Golf & Sport Resort, прошел отлично и Вы остались довольны. Хочу надеяться, что и следующий Ваш отдых, в очередной раз, пройдет у нас и также придется Вам по душе! Обращайтесь по любым вопросам связаных с нашим отелем!

На коммент гостя отвечу,что балконы имеются практически во всех номерах.

Все отзывы Angik_fifo444ka (1)