Регистрация: 17.01.12
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
мае 2012
14.05.12 - 24.05.12

В сети Dessole отдыхали второй раз, при заселении нам одели...

В сети Dessole отдыхали второй раз, при заселении нам одели зеленые браслеты, выдали карточку от номера, номер оказался в первом корпусе с видом на стройку и частично на амфитеатр, что конечно же немного огорчило, т.к. все таки зеленые браслеты, номер нам все таки поменяли на второй корпус. После длительного перелета это ожидание и беготня с номерами конечно утомила.

Еда нормальная, но однообразная. Территория большая, чистая.

В номерах убирают ежедневно.

Больше всего понравилось в ресторанах A la carte, а именно итальянский и турецкий ресторан самые обалденные.

Очень понравился спа-салон на территории отеля, персонал очень дружелюбный, массажисты отличные!!!

Анимация отличная!!! ребята молодцы очень интересную программу придумывают.

Отличный был отдых, очень не хотелось уезжать, особенно ребенку))

Езжайте-не пожалеете!!!

Добавлено 25.05.12 23:09 (844 символов в тексте)

11:49 27.05.12

Уважаемый Karpusha !
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh у Вас остались приятные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите лёгкое дуновение южного ветерка. Мы благодарны Вам за Ваши замечания и приложим все усилия к устранению возникших неудобств. Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле.
С уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh 5*

16:26 31.05.12

а мы жили в первом корпусе с видом стройку и частично на залив, пирс, амфитеатр. сначала расстроились, но потом очень радовались тому, что под окнами никто не орет,не визжит и не слышно музыку, так как в номер приходили только в душ и спать (имено спать, а не слушать шум). Даже гид сказал, что жильцы второго корпуса жалуются на сильный шум по вечерам ( открыть окно невозможно, с закрытым тоже слышно)

08:45 06.06.12

UlekX01,
у нас номер выходил на бар Арабеска, ребенку даже их тусовка не мешела спать, выход всегда есть, закрыл балкон и включил кондиционер и будет счастье)
от номера с видом на стройку принципиально отказалась, хочется красоту лицезреть даже ночью, выйдя на балкон.

21:15 06.06.12

мы приходили в номер только переодеться, принять душ и спать) поэтому нам было неважно)