Регистрация: 13.07.11
мае 2012
10.05.12 - 15.05.12

Очень уютный домашний отдель

Отдыхали вдовем с мужем. Отель выбирали в спокойном районе, чтобы был достаточно уютным номер, чтобы завтрак включал в себя не только булочку с джемом, но и яичницу с сосисками, овощи,сметану, паштет, и пр... (муж утром любит поесть плотно)).Получили все, что хотели. Ключ от номера днем сдавали на ресепшн, а после 18 часов брали с собой и, возвращаясь, поздним вечером открывали дверь в отель сами.До Вацлавской площади минут 15 ходьбы по прямой, но мы предпочитали пользоваться метро, которое находится в 5-7 минутах ходьбы от отеля.Напротив метро - собор святой Людмилы, монументальный готический храм, очень впечатляет (особенно поздно вечером, весь в подсветке...). В отеле всего 26 номеров, в основном из постояльцев -немцы. Встречались с жильцами только за завтраком на очень красиво оформленной веранде со стеклянной крышей и стенами.Номер красивый, уютный, прибирались каждый день, меняли полотенца, добавляли мыло, шампунь. Рядом с отелем есть две замечательных пивных: "У почты" и "Соколовна". Советую сходить в обе, чтобы понять чешский колорит вдали от туристических троп)))Кормят отлично, дешево и очень душевная атмосфера!Мы там болели за наших на чемпионате мира по хоккею, а чехи-за своих. Было очень "адреналинисто", особенно когда мы выиграли))В общем, отель рекомендую: домашний, уютный, красивый.

Место нашего завтрака

Номер-стандарт, 4 этаж № 402

Подьем на 4 этаж

Добавлено 26.05.12 00:35 (1 318 символов в тексте)