Регистрация: 13.04.11
мае 2012
09.05.12 - 23.05.12

год спустя снова приобреа тур в этот отельотдыхали вместе...

год спустя снова приобреа тур в этот отель

отдыхали вместе с друзьями

на мой взгляд заметны улучшения как в техн.моментах, так и в атмосфере

заселение - сразу, повезо в основной корпус

уборка ежедневно, даже без чаевых лебедей и сердечки крутят,главное быть вежливым и дружелюбным

питание - здесь некоторый парадокс: в начале заезда пока туристов было не так уж много курицу, мясное давали большими порциями (куриные грудки, ножки целиком приготовленные), а через недельку с наплывом туристов как-то уже немного не хватало мясного, но еды в общем много, всегда докадывали, чтобы в указанные часы еда была, зато добавилось пиде (полдники) и гезлеме (лепешки с сыром/картошкой) у бассейна, напитков достаточно

выпечка (на завтрак особенно)- супер!!!

анимация - как всегда для детей хорошая программа, днем в бассейне - гимнастика, волейбол, вечером - для детей мини-диско и небольшое развлечение для взрослых (немного однообразно, но весело), как обычно вывозят на диско (в Робин Гуд - Аланья и Самер Гарден - Конакли), все по-доброму

бассейн - лежаков хватает, но как всегда русские туристы любят завесить все лежаки полотенцами, а сами пьют у бара, на пляже места много, море уже теплое (+21), единственное погода подкачала (дождливо было, вечером холодновато)

базар - традиционно по понедельникам прямо от отеля

ресепшен - очень отзывчивые, да работает русскоязычная Алена, хорошо помогает во всех вопросах

большинство туристов из России и Польши, очень много семей с детьми

все понравилось, единственное - осторожно с ланч-пакетами (лучше брать несколько в руки и сразу открывать на ресепшене, еще лучше самим в дорогу что-то брать)

еще - у меня на баконе жило семейство воробьев, прикольно, вообще меня не боялись)))

Добавлено 26.05.12 00:39 (1 749 символов в тексте)
Все отзывы инна (5)