Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2012
15.04.12 - 25.04.12

Замечательный отель!

Мы выбирали отель по тише и по дальше от суеты, не очень дорогой и с рядом с морем.

Остановили свой выбор на Microtel. Нам оооочень понравилось.

Отель маленький, уютный, персонал всегда улыбается, всегда готов помочь, решить любые возникающие трудности. Нам это было особенно нужно, т.к. путешествовали самостоятельно первый раз.

Заселили нас быстро. Номер чистый, убирались каждый день. Жили мы на втором этаже, без вида на море (для нас это не трагедия).

В общем и целом все отлично. Мне даже придраться не к чему :)

Про ресторанчик, в котором подают завтрак, напишу отдельно. В нем работают потрясающе доброжелательные девушки!!! Мы были с дочкой трех лет, так вот, то как они относятся к детям можно брать на заметку и стараться относиться так же.

Завтраки (шведский стол) каждый день чем нибудь отличались. Рис, панкейки и яйца, это стандартно. Подавали рыбу, мясо, сосиски и еще чего-то. Под конец нашего прибывания, стали готовить супы. Фрукты: ананас, арбуз, банан точно были каждый день и в любом количестве.

У них там потрясающий сендвич клаб... Мммм, как вспомню душа радуется. Еще они могут приготовить все, что пожелаете. Например, моему ребенку они каждый вечер пекли большой панкейк, хоть и в меню его не было, но для ребенка пожалуйста...

Пляжа у этого отеля как такового нет, мы ходили загорали немного дальше, но они там стараются как то изменить этот минус. Скорее всего к следующему сезону сделают насыпной спуск к морю, т.к. работы в этом направлении велись. Вообще, мне больше понравился пляж динивида, чем white beach.

От отеля до димола пешком, минут 15 идти, если не спеша. На трицикле минут 5-7. Мне очень понравилось кататься на них, водители у них веселые забавные ребята. За 100 песо в одну сторону доставят. Есть бесплатный шатл, ходит раз в час. Но иногда, когда нет желающих ехать он пропускает поездку, поэтому желательно предупреждать, что вы собираетесь.

Мне, моему мужу и ребенку отель очень понравился. Стараются ребята, молодцы. Нам приятно было с ними отдыхать, если появится возможность, то снова приедем к ним.

наш "маленький" вечерний панкейк

Добавлено 26.05.12 07:36 (2 064 символов в тексте)