Регистрация: 25.03.13
Отзыв об отеле Club Festival Tekirova, Jeans Club Hotels Festival (отель был переименован 01.05.24)
мае 2012
08.05.12 - 19.05.12

Отличный отель за свои деньги !!!

Дорогие туристы отдыхающие в мае ! Для начала обращусь к вам!

Тут в некоторых отзывах говорилось про плохое питание...Питание для 4-ки отличное! И довольно разнообразное. Придираться собственно говоря не к чему. Лифты наверное единственный минус. Все остальное просто мелочи. Официанты очень стараются и всегда улыбчивы как и весь персонал. А чего вы хотите платя собственно говоря копейки? Все прекрасно знают, что на этот отель и Каплан были самые низкие цены. Мы заплатили 28.000 на двоих с ребенком на 12 дней. А все кто пишут тут плохие отзывы, видимо дома у них каждый день шведский стол с очень разнообразным питанием и белье каждый день меняют)))) Хотите супер отдыха , платите по 140.000 за 10 дней в соседнем отеле Cural. Там вам наверное точно понравится) Я могу перечислить множество отелей в Турции в которых мне удалось побывать, это были только хорошие 5-ки и платили мы за двоих на неделю от 70.000. В Фестиваль поехали просто развеяться, так как привлекла цена. И остались очень довольны! Что касается анимации, то слава Богу что она проходила в Каплане! Люди там просто уставали от громкой музыки, а у нас тихо и спокойно.

Хочу поблагодарить весь персонал отеля за прекрасную работу и вежливость по отношению к туристам!

Посмотрите на фото, и скажите что тут плохая еда)))

Добавлено 26.05.12 13:53 (1 297 символов в тексте)

18:46 30.05.12

Отдыхал в 2010г в отеле Club Caretta Beach 4* за теже деньги - вот там питание было отличное, на обед и ужин несколько видов блюд из мяса/птицы. В мае 2012г в Фестивале предлагали только одно блюдо из курицы/соевого мяса.

20:10 01.06.12

Кроме еды, в остальном все понравилось в Club Caretta Beach 4* ?

14:15 08.06.12

В данной ценновой категории - отель Club Caretta Beach 4* очень понравился, расположение, отзывы см. на сайте.

Все отзывы Анна (3)