Отзыв об отеле Ocaktan (отель был переименован 01.09.16)
Отдыхал в
июле 2007
01.07.07 - 15.07.07

Отдыхали с сестрой с 15.07.07 по 22.07.07. Все понравилось...

Отдыхали с сестрой с 15.07.07 по 22.07.07. Все понравилось. Вся поездка в совокупности, начиная с такси от подъезда до аэропорта, удалась на славу.

1.Авиа–компания – Атлант-Союз. Регистрация, посадка, взлет и приземление на 5 +, все секунда в секунду, без задержек.

2. Встречающая компания – Мос-трэвэл. Встретили, до отеля доехали за 1,5 часа, по ходу движения от аэропорта наш отель оказался первый, поэтому ждать гида в автобусе при расселении остальных отдыхающих не пришлось.

3. Отель.

Заселение – быстро и без доплаты дали отличный номер на 2-м этаже с окном во всю стену с видом на море. Спасибо!

P.S. Рекомендую не бухать в самолете, будет больше шансов получить хороший номер.

Уборка днем каждый день, смена полотенец. Уборщица улыбчивая, довольная, чуть ли не песни поет, пока ванную чистит.

Питание – шикарная открытая терраса в ресторане на 6-м этаже, с которой открываются такие виды! Такой террасы больше нигде не увидите. Один из самых приятных плюсов Оджактана. Питание разнообразное, каждый вечер на ужин разное горячее - чередуют рыба, курица, мясное. Фрукты, овощи, - ешь, не хочу. За ужином напитки за отдельную плату, это обязательно нужно учесть – брать деньги с собой или записывать на счет на номер комнаты. Лично мне удобнее первое.

Расположение отеля – в самом центре Мармариса. Близко к Бар-стрит, пешком или на чем угодно. Удобно во всех отношениях!

Персонал отеля – Такие молодцы, красавцы, умницы, и пр.! Улыбаются, танцуют, развлекают тебя, как могут и очень ненавязчиво! Каждый из «шкуры» готов вылезти, лишь бы тебе понравилось и ты смеялся!

Респект им! Лыба до ушей у меня почти не сходила.

Бич-бои – не совсем они бои, но стараются ими быть. Поливают кремом для загара, посыпают лепестками роз, подают напитки и «шутят». Шутки несмешные, смех от всего происходящего вокруг. Воздух в Мармарисе смешной!

Свой пляж, шезлонги, зонтики, только пляжное полотенце необходимо взять с собой или купить на месте.

Везде чисто, море пахнет арбузами, а не йодом с содой, в прибой приплывали апельсины и лимоны!

Русских в отеле мало, в основном голландцы, британцы и пр. А соотечественники если и были, то почти не высовывались из номеров. Оказавшись невольным слушателем на пляже или за ужином, можно услышать только, как они всем недовольны! Таким товарищам очень рекомендую отдых на «Курортах Краснодарского края»! Будет вам там и сервис, и питание, все понравится!

А если вы молоды, любите веселиться, танцевать, заводить новые знакомства, то вам прямой дорожкой в МАРМАРИС, и конечно в ОДЖАКТАН!

Обязательно поеду еще, с удовольствием составлю компанию желающим там побывать, например следующим летом!

Добавлено 08.08.07 15:53 (2 655 символов в тексте)