мае 2012
05.05.12 - 09.05.12

Отдыхали на майские праздники в 2012г. Отдыхали я и мой...

Отдыхали на майские праздники в 2012г. Отдыхали я и мой молодой человек, и еще одна пара наших друзей из Петербурга.

Мы прилетели утром, нас вежливо попросили подождать около часа пока уберут наш номер. Через час мы уже заселились. Вечером приехали наши друзья, их без всякой доплаты подселили к нам в соседний номер. Хоть территория отеля и небольшая, однако там поместилось аж 5 бассейнов! Кормят на убой, с самого утра и до поздней ночи (и наливают тоже). Очень вкусная, разнообразная кухня! только вот фруктов маловато...

Убирали каждый день, пару раз забывали убирать деньги, ни копейки не взяли ни разу.

На пляже все бесплатно, шезлонги, полотенца. А еще на пляже вкуснейшая пицца!!! Все нижеподписавшиеся оказались правы:)

В отеле было много иностранцев с семьями, анимация никакая, мы пару раз пошли посмотреть, но ушли через 5 минут. Нам было весело вчетвером, так что анимация нам, в принципе, нужна не была вовсе.

Да, у отеля есть одна особенность- мы ходили на рынок недалеко от отеля за сувенирами, так вот: в отеле цены на сувениры (чай, магниты, шляпы, лосьон для загара покупали) самые дешевые в округе!!!

В общем, отдохнули здорово!!! Спасибо огромное администрации отеля в лице милой женщины Гульнары, по всем вопросам старалась нам помочь, очень отзывчивая и приятная женщина из Азербайджана:)))

Теперь наши друзья из Питера, с которыми мы отдыхали, купили туда путевки на август, едут туда же аж вдесятером! Так что решайте сами, но всем советуем этот отель:)))

Добавлено 26.05.12 15:16 (1 490 символов в тексте)