Регистрация: 11.07.12
мае 2012
11.05.12 - 18.05.12

Греция- мы еще вернемся!!!!

Начну с того, что нас прекрасно приняли еще в аэропорту. Улыбчивые и доброжелательные девушки в красных платьях, рассадили нас по автобусам и мы начали свое путешествие в сказку!

Прибыв в отель, в течениии 5 минут получили ключ от номера. Служащий отеля помог дости чемоданы до своей маленькой машинки и отвез нас в номер. Номер нам достался чудесный -8003, с видом на море, хотя оплачивали на сад. Просторный, состоящий из 2 зон: спальни и нижняя зона с диванчиками и выходом на террасу, с которой открывался чудесный вид на пляж!

Наша ванна была оборудована шторкой, но от воды на полу она нас не спасала, после купания всегда была вода на полу, но нас это не напрягало, всегда были полотенца для ног да и вода уходила в слив в полу, правда не быстро, но уходила.

Хочу сказать сразу, что номер наш мы использовали только для сна, купания и переодевания, остальное время проводили либо на экскурссиях, либо на море, либо возле бассейна, так что впечатления только светлые о комнате, которая стала нашим домом за 7 ( к сожалению всего 7) дней.

Номер убирали каждый день, оставляли каждый день чаевые в размере-2 евро, около телевизора, горничные всегда их забирали. В ответ они нам приносили розы, так мило и приятно! Каждый день меняли полотенца и перестилали белье, что приятно порадовало.

Что касается вообще персонала, то мы остались очень довольны, все доброжелательные, улыбчивые, готовые пойти на встречу. Впечатления остались только самые приятные!не было никаких проблем с поиском места в ресторане, к нашим услугам можно было пообедать в самом здании или на террасе, на свежем воздухе, места было очень много.

Мы посетили так называемые ужины ала карт, проходили они тоже в главном ресторане просто за ширмой, вся еда была бесплатной, а напитки платные. Первый ужин ала карт был итальянский- щведский стол- не впечатлил,, порадовали только лишь мидии, которые были на следущий день на обеде в общем зале. Второй ужин- греческий- был интереснее,обслуживали нас официанты, еды подавали оооочень много, даже все не попробовали все, опять же напитки были платными. Надеялись купить хотя бы фреш, но не вышло, платные напитки были так же безвкусны как и бесплатные.

Честно говоря, немного разочарованы в безалкогольных напитках, пить можно было только лимонад и кофе, даже простая вода имела какой то привкус, а соотвественно и чай тоже. Нет, я не говорю, что вода была плохой, просто она была другой, а мы то привыкли пить хлорированную. Как нам сказали вода на Родосе является очень чистой и мягкой, наверное мы этого не поняли:) купили упаковку питьевой воды в супер маркете на пляже, у Тцампикоса- колоритный персонаж:)

По поводу спиртных напитков, было все, но как показалось чуть разбавленное. Каждый день в баре около ресепшена да и в нижнем баре анонсировали новый коктейль, довольно неплохие- голубая лагуна, секс на пляже и прочие, но, к сожалению заказать " вчерашний коктейль" уже сегодня, когда проанонсирован другой коктейль было почему- то нельзя.

Территория отеля мне показалась большой, есть где погулять, позагорать, искупаться.

Мы обычно загорали возле главного бассейна- там всегда были антиматоры. К слову сказать, ребята работали исключительно для французов, все шоу по вечерам были исключительно на французском языке. Ну а так, аэробика, дартс, танцы днем были на английском языке. Мы с подругой попросили у них колоду карт, чем и развлекали себя днем у бассейна.

Контингент отеля- французы, их большинство, причем пожилые семейные пары, приехавшие компанией. Были и молодые пары, с детьми и без. Молодежи тут конечно скучновато, анимация до 11 и все- спать:) но можно поехать на дискотеки в линдос ( работают с 1 ночи)или фалираки, цена такси до линдоса -12 евро. Мы не ездили, так как они еще не работали- по их словам туристов мало.

Пляж- шикарный, отдыхали там в основной массе только русские, иностранные гости почему то предпочитали бассейны. На пляже мелкая галька, спуск в море довольно крутой, пара шагов и тебе уже по шею, вода просто чистейшая, как слеза, изумительного цвета, неописуемого просто! Я плавала до буйков и там на большой глубине просматривалось дно. Море очень спокойное, никаких тебе волн и волнений, для маленьких деток- самое то!

Однако наше посещение пляжа испортило какое то странное животное, которое обитало возле берега. Животное было очень похоже на змею, черное и извилистое)))) я не берусь утверждать что это змея и была, а она там была каждый день, вполне возможно это был какой- то угорь, не знаю, но после этого случая многие туристы предпочитали бассейн)))

И в заключении- впечатления об отеле, об отдыхе остались саме светлые и радостные, и мы обязательно приедем еще раз на этот остров и на этот отель!

PS брали машину напрокат в отеле, всем рекомендую, дешево и сердито- обьехали пол острова!

Добавлено 26.05.12 16:03 (4 785 символов в тексте)

13:11 27.05.12

Я тоже еду в этот отель в июле....меня очень напугало ваше сообщение по поводу змеи....а как же дети будут купаться,очень не приятно думать об этом.

19:16 27.05.12

Не беспокойтесь, эта "змея" безопасная, по крайней мере о каких-то случаях укусов мы не слышали.

13:24 28.05.12

Змея?? Вот ужас. Едем туда скоро, как же в море-то заходить? Мама родная. Да еще и с ребенком. Интересно, а служащие отеля знают о змее?

Все отзывы Евгения (2)