Регистрация: 26.05.12
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2012
10.05.12 - 17.05.12

Ляпота!

Привет всем! Отдыхали с семьей (я, жена, 6-ти летняя дочь и брат жены) с 10 по 17 мая. В Турции впервые. Все очень понравилось, просто супер!

Куча баров и бассейнов разбросаны по территории отеля таким образом, что куда бы ты не пошел всегда есть место, где можно приятно отдохнуть. Один бар круглосуточный! Самое приятное, что всё бесплатно и в любых количествах. Температура воды в море градусов 20. Не горячее, конечно, но и не отталкивает. Когда окунешься, вылезать уже и не хочется, к тому же солнце печет крепко.

Еды в ресторане столько, что за неделю прибывания я не смог попробовать всего, хотя набирал помногу. Не из-за жадности, а просто глаза разбегались, как у ребенка в детском мире - хочу всего и сразу. От запеченного тунца до жаренных перепелок. Чего там только нет. Однажды даже роллы были. Я их с пивом трескал. Вот вяленой рыбки там нет, хотя пиво рекой. Зато можно креветок из салата на вытаскивать.

В предпоследний день на море был шторм и стало как-то прохладно, но в отеле есть сауна, турецкая баня, крытый бассейн. Все конечно в халяву. При желании за 50$ тебе сделают массаж, спа, завернут-развернут в какие-то пахучие жидкости и оставят отдыхать в какой-то спокойной комнате под приятную музыку, где все почти засыпают от идеального расслабона. Хороводит этим делом Аслан, очень добродушный турок, который говорит по-русски даже без акцента. Еще хотелось бы отметить приветливых барменов Доган и Булент. Веселые активные ребята, такое впечатление, что они искренне рады твоему присутствию в баре. Вообще последнее можно отнести ко всем туркам из обслуживающего персонала.

Впечатления остались исключительно позитивные, отключаешься совсем от мирских проблем, только положительные эмоции.

Добавлено 26.05.12 16:26 (1 723 символов в тексте)

02:34 29.05.12

Полностью согласен с Вами!!! )))

Все отзывы Роман (1)