Регистрация: 26.05.12
Отзыв об отеле Larina Resort & Spa (отель был переименован 01.01.23)
мае 2012
01.05.12 - 10.05.12

В этот отель больше нет желания приезжать!

Я, к сожалению, скептически отношусь к отзывам и не читал данный форум перед отъездом. Должен сказать, что отдыхающим россиянам действительно может не понравиться позиция отеля который выставляет себя как 5 звезд.

При расселении нас с женой определили в третьем корпусе - вместо заказанного дабла получили двухкомнатный номер с запахом плесени (наверное свободных номеров не нашлось). Биться с менеджерами по этому поводу после долгого перелета не хотелось, остались в этом. Кстати, с такой конструкцией номера я еще нигде не сталкивался - гостиная выходит на балкон, а окно спальни в общий коридор, в итоге слышимость от которой по-моему никто здесь не был в восторге. Дворцовый мрамор меня разочаровал - больше никогда не поеду в отель без ковролина!!!

Что поразило в так называемых 5 звездах - ЕДА В СТОЛОВОЙ! Да - да, это столовая а не ресторан! Я не говорю о художественном оформлении, все сделано довольно красиво. Но эти соевые исполнения на столах полная нелепость, такое допустимо только для трешки!

С персоналом особо не сталкивались, могу сказать только одно, на ресепшен лучше знать английский язык. Хотя нет, взбесило поначалу, что в очередях в баре обслуживают в первую очередь кого угодно но только не русских. Ну да ладно, мы не особо горели желанием пить разбавленные напитки местного производства, у нас было что получше с дьюти фри :)

Анимация сносная, народ старается, есть даже звезды - Гей Джастин и Пони, остальные какие-то понурые, как будто в рабстве у турков работают, особенно женский пол...

Вот вроде бы и все...

Экскурсии у Пегаса не брали, ездили на рафтинг с частниками, понравилось.

Также ездили напрокатной машине в Авсаллар, к знакомым которые разместились в другом отеле (приехали позже нас), с ними ездили на пикник и на Аланийскую крепость.

Машины напрокат тоже дешевле за территорией отеля.

Внизу, по дороге от отеля к морю, выжимают прекрасный апельсиновый сок, любили там останавливаться, плюс там же кальянные для любителей покурить (естественно дешевле чем в отеле)

Массаж и хамам делали при отеле, никуда выезжать по этому поводу где подешевле не хотелось. Качество устроило, остались довольны.

Шоппинг в Алании проводили в ТЦ Аланиум, но вообще без разницы где, главное там ценники висят, это нас устраивало.

Берите в дорогу и доллары и евро, иногда выгоднее расплачиваться евро, сами убедитесь в этом, особенно когда речь идет о мелочах.

Добавлено 26.05.12 17:26 (2 408 символов в тексте)

09:57 27.05.12

Все так.

14:35 30.05.12

Все слово в слово правда, отелю 3+ ставлю, не рекомендую ехать туда .

19:42 02.06.12

Убили слова про Джастина. Пипец, большего хамства я не видала...
Кстати, это бред. Чуть не забыла написать....

19:33 04.06.12

Я согласна с Arii! вы совсем что-ли? Вот это реально бред про отель! самый лучший отель. я в другие отели нихачу! Во первых truthman я тогда не могу представить как тогда по вашему выглядит ресторан!!!!

21:04 04.06.12

Мнения малолетних девочек меня меньше всего на свете волнуют.
Это мой отзыв, на моей страничке, ни к кому с комментариями я не навязываюсь.
Если вы НИХАЧУ в другие отели, то это ваше право, можете хоть до пенсии ездить вслед за своей анимационной командой.
Только в этом случае вы и вправду никогда не узнаете, что такое действительно хороший отель и ресторан....

19:08 17.09.12

Знаете, что? вы наверное вообще в отелях никогда не были! есть и похуже!джасти не такой! пошли вы все кто думает что джастин и пони геи!

Все отзывы TruthMan (1)