Регистрация: 04.10.11
мае 2012
16.05.12 - 25.05.12

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Время посещения 16.05.-25.05.12. Расположение отеля...

Время посещения 16.05.-25.05.12. Расположение отеля прекрасное, море рядом, пляж, все компактно. Территория отеля небольшая, НО территория Green Hill к вашим услугам(один хозяин у отелей), инересное расположение, гористая местность, красивые виды,много цветов, кустарников, деревьев, есть контактные miniZoo с черепахами, птичками, кроликами. Еще преемущества отеля ---- волнорез, в мае часто штормит, вы спокойно сможете войти в море, с других отелей люди жаловались что этого сделать было нельзя, волны ужасные.

Заселили сразу по приезду в номер 351, считаю что с номером сразу повезло, без доплат. Старайтесь заселиться в номера нечетные на 3-4 этажах, эти номера с видом на бассейн и море ;-), и сразу же, а не потом. Вид из номера прекрасный.

Питание замечательное, всего полно, придраться не к чему. Все четко организовано благодаря администратору ресторана, официанты работают быстро, всегда с улыбочкой, не задерживаясь. Приятно даже то, что запоминают кто что пьет, и приносят за ваш столик ;-) Привет Tolga!

Уборка в номерах каждый день.

Есть сауна, после моря и загара, заглянуть в сауну, просто кайф!

Можете сьездить в Аланию 2$/чел, рынок по пятницам, в Канаклы 1$/чел, рынок по средам, но как выяснилось в магазинчиках на территории отеля, продают даже дешевле, особенно текстиль, имейте это ввиду. Там дают скидку, либо бонус, типа подарок.

Насчет погоды в мае, она очень капризная, было и жарко,солнечно, и пасмурно, один день лил дождь.

К анимации потеряла интерес на 2 день, команда состояла из турецких мальчиков и русских девочек. Слабенько, очень, причина одна, нет настоящей команды, нет инициативы, если один что то придумывает, другие не подхватывают. Но шефу анимации(назовем его так) кажется что им проделывается большая работа)). У него одна заслуга ---его незабываемая яркая внешность. Анимация в отелях --это дополнительный сервис, поэтому я снизила оценку по этому показателю.

Самый большой минус------ это наши отдыхающие соотечественники, которые позволяют вести себя как им хочется. Особенно хочется отметить случай с многочасовыми песнями возле бассейна 10-15 чел в пьяном угаре. Ой мороз мороз! был исполнен несколько раз и не только. Но это к отелю никакого отношения не имеет!!!

Вывод--- мы отдохнули, загорели, покупались, сделали много фото, ANEXtour-у благодарность за предоставленные цены и прекрасный отдых.

С Уважением ! Удачного Вам отдыха на курортах Турции!!!

Добавлено 26.05.12 19:41 (2 421 символов в тексте)
Все отзывы Torry2 torry (29)