мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

Отдых супер!!!!

Отель замечательный! Я не первый раз уже в Турции и ездию часто по заграницам и своим российским отелям, мне есть с чем сравнить. Номера супер, все чисто, красиво, единственное нет часаов в номере. Питание 5+, морепродукты: кальмары, мидии. криветки, фрукты: виктория, арбуз, и многт других фруктов ежеденевно.

Анимация супер!!! Омар и вся его компания зажигает!!!! Спасибо за отдых))))

Добавлено 26.05.12 19:58 (389 символов в тексте)

20:27 26.05.12

фотками подкрепите пожалуйста свой отзыв.

22:55 26.05.12

Что за БРЕД????? Вот действительно, этот отзыв оставил либо сам отель, либо турагенство. Никаких морепродуктов и в помине нет!!!!! Какие мидиии??? Вы вообще в том отеле были???? Максимум один вид рыбы на обед или ужин. Из фруктов каждый день: арбузы, яблоки, апельсины, грейпфрут. В один день из 7 была дыня и клубника. Анимация???? Зажинают???? Ну 1 час сутра, может быть... Не хочу говорить что отель плохой, чуть позже оставлю отзыв, так как только 4 часа назад прилеел, но то что пишет Иришка морепродукты - ЛОЖЬ полная.

23:33 26.05.12

Я думаю все отзывы в которых авторы без ума от аниматоров пишут исключительно аниматоры, т.к. только аниматоры могут так сильно тащиться от аниматоров :))

23:47 26.05.12

Отзыв ФЕЙК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

23:50 26.05.12

писал похоже человек не знающий русского языка))))))))))))))))))))) Ездию по заграницам))))))

11:37 27.05.12

Хм... про морепродукты - это сильно сказано:)

13:48 27.05.12

Ха.Только что из отеля.МОРЕПРОДУКТОВ НЕТ!

17:10 27.05.12

Добрый день! Вас приветствует администрация отеля Q Premium Resort!
Уважаемый гость! Большое спасибо за теплый и позитивный отзыв. Мы рады что Вам понравился отдых в нашем отеле. Мы с нетерпением будем ждать Вас снова и снова!
С благодарностью, администрация отеля Q Premium Resort!

19:47 29.05.12

За "ездию" - СПАСИБО!

21:44 29.05.12

Worldname, если из всего отзыва Вы увидели только это слово, очень жаль!

Отель действительно очень хорош! Спорить не собираюсь, у каждого своё мнение.
Спасибо!Мы обязательно приедем еще не раз!

05:21 30.05.12

я и отзыва то не видел...

21:50 01.06.12

пусть едут, там у них в персонале и турков-то нет, пыталась хозяина и старшего менеджера найти, чтобы пожаловаться, "ВИГ ВАМ"!