Отзыв об отеле Mercure Las Palmas (отель был переименован 01.09.15)
мае 2012
11.05.12 - 22.05.12

Душевная страна!

Только недавно вернулись и пока из памяти ничего не стерлось, по порядочку:)

Приехали в 14-30 дня, на ресепшен милая девушка одела нам браслеты и сказала что заселение только в 16-00. Мы чуть-чуть поникли: 12 часов лету , встали рано, влажно и жарко-нам бы помыться и прилечь-но чтож делать, сдали багаж в комнату хранения-рядом с ресепшн и пошли гулять по бережку:) Белый песок- чистый океан, мы попали в сказку! Нагулялись, взяли в баре пива и пошли заселяться. Как уже неоднократно писали Лас пальмас это номера-бунгало через дорогу они классифицируются как 3*, Кватро-это основной корпус, где рестораны бары-это 4*, мы жили в Ласе. Пришли и приуныли-номер не очень-то,первый этаж, темно, сыровато,не уютно, живность ползает-какие-то местные жители:)- ну думаем отдохнем и поменяем-на след день. На утро нам было так влом, да и мы не большие любители в номере отвисать, нам он только для сна и был нужен. В общем остались в своем. О питании-завтраки почему то скудноватые, но голодным не останешься, обеды хороши-а ужины шикарны!!! Фрукты, соки(не юпи!),торты, мясо, рыба,морепродукты,местные овощи-нам все понравилось очень! И мы если честно не понимали тех, кто питался в снек-баре. Наша любимая официантка Кармен встречала нас как родных, бокалы не пустели:) Было там еще пару официанток, которые нас взяли на откорм:) Анимация-уроки танцев, шоу тайм(танцы,фокусы и т.д.), живая музыка в баре! Все улыбаются-и мы им в ответ!!!:) Ола! всем и каждому, как в большой деревне-искринние и светлые улыбки! Разговаривали полу- жестами, выучили несколько фраз по испанки и чуть-чуть по английски:) хочу сразу предупредить-надумаете покупать сувениры-торгуйтесь!!! Минимум 1 кук точно можно скинуть с любой поделки, а то и больше-в зависимости от цены-больше берете-больше скидос! И там везде так-экскурсии можно взять у парня на полотенцах, но мы не знали-заказали через агенство, кофе можно купить в пакете в баре-об этом мы тоже узнали когда уже всего под завязку. Все реально дешевле:)

Единственное, о чем жалеем непомерно-не купили диск у музыкантов, что играют в баре. Может кто-купил и не жалко выложить или кто -то из Мск соберется на Кубу-были бы искренне признательны, если бы купили нам:)

И еще в Ласе у нашего бунгало номера 4110-4120 живет маленький черный котеночек , местная женщина секьюрити зовет его Муш-Муш, кто поедет не сочтите за труд захватывать ему-кусочек другой колбаски:)

Дорогие товарищи руссо-туристо, если Вы собрались на Кубу-как бы не душила Вас жаба-давайте чаевые! Хоть через раз, а все же не жалейте-все нации дают на чай, и только руссо, купив путевку никак не меньше 50 т.р. желеет 1 кук.

Будут вопросы-пишите, обязательно отвечу! Если кто-то поделится музыкой-буду очень рада!

Добавлено 26.05.12 20:29 (2 716 символов в тексте)

01:42 09.10.12

Подскажите пожалуйста, есть ли при отеле фотограф, и на что расчитывать по стоимости, а то даже примерно не представляю. Заранее спасибо!