Отзыв об отеле Peker (отель был переименован 01.10.16)
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

2.3

Так отдыхать нельзя!!!!!

Отзывам при выборе отеля PEKER 4* не поверили и очень зря! Отдыхали в Турции много раз, и всегда сталкивались с нормальными и добрыми служащими в отелях Только не в этот раз. Про номер плохого сказать ни чего не могу все устраивало он был только после ремонта, Дали как всегда 20 баксов и моментально поселили в нормальный номер. НО в Отеле работает один тип зовут Мурат, (редкая гнида ненавидящая Русских) который считает, что он царь и Бог на вверенной ему территории, в первый же вечер после 21ч.30м. система все включено, выключается до 10ч.30м и, что бы тебе налили чаю надо чуть ли не письменное разрешение взять у Мурата, эта гнида попыталась оскорблять наших туристов посылать на х.... когда ему, что то не нравилось Пришлось объяснить, что сейчас будет вызвана полиция и ему не поздоровиться. Появился страх в глазах и весь последующий отдых он старался обходить нашу компанию и ждал с нетерпением когда мы уедем. Пирс на который мы рассчитывали был разобран, в море торчат металлические штыри Иногда прибивало нефтяные пятна. Бассейн с подогревом отсутствовал хотя мы выбирали отель именно с этой услугой. В других бассейнах убирали и доливали хлорки регулярно почему то в 10 утра. После 16 часов хитрый Мурат, что бы не вывозить мусор и не платить за это, придумал местный крематорий, потихоньку сжигал все это в кочегарке и вы будете нюхать сгоревший пластик от бутылок, и к концу отдыха он вас окончательно отравит. Анимация отсутствует полностью, стоит какая то будка с облупившейся краской. Барменов неоднократно заставали за разбавлением сока в пакетах напитком типа Юпи! Который они вечером продают за 2 бакса в баре, на вопрос что это вы делаете они не стесняясь говорят, что это по распоряжению Мурата.С едой тоже не все гладко на завтрак яйца и сухие завтраки Обед и ужин курица и за 8 дней один раз была рыба. Из фруктов яблоки и не более........... и попробуй хоть яблоко вынеси из ресторана, за тобой будут идти толпой и звонить Мурату В салате оливье, как то нашлась половина резинки которыми скрепляют пачки денег, на вопрос что это, официант пожал плечами и удалился.

Вот в так мы отдыхали в Отеле PEKER 4* в середине Мая 2012 года.

Всем удачного отдыха и читайте отзывы, они иногда бывают полезны!!!!!!!!!!

Добавлено 26.05.12 21:15 (2 237 символов в тексте)