Регистрация: 21.05.14
мае 2012
13.05.12 - 20.05.12

Здравствутйе, отдыхалив этом отеле с 13 по 20 мая с мужем...

Здравствутйе, отдыхалив этом отеле с 13 по 20 мая с мужем и ребенком 3 лет. В Эмиратах первый раз. Отель вобщем понравился. Номер большой, уютный, чайные принадлежности в номере, что достаточно удобно. Номер убирали каждый день.

Питание брали завтрак и ужин, но ужин можно было поменять на обед. Завтраки стандартные каши, омлет сосиски, и разные гарниры, очень понравился шпинат. Из фруктов - дыни и арбузы, ну консервированные персики, груши. На ужин всегда очень вкусная рыба, два вида курици и мясо. Разнообразия нет, но приготовлено все очень вкусно.

Про пляж: автобус в указанное время на пляж Джумейра Парк вход 5 дирхам, зонт 15 дирхам и лежак 10 дирхам. Мы чаще ездили на такси на бесплатный пляж рядом с Парусом, но с собой надо зонтик брать, там их нет. В понедельник мужчин на пляж не пускают, а на муниципальный можно.

Так же от отеля ходит бесплатный автобус до Батута Мол, маршрут проходит по Пальме и заезжает в отель Атлантис, мы там немного погуляли. До Эмиртас Мол ходили пешком, а там на метро ездили до Мол Дубай и соответственно Бурж Халифа.

Из экскурсий брали на Индийский океан в Оман на целый день - очень понравилась.

В принципе по отеля нареканий нет, мы знали куда едем и что ждать от отеля. А страна великолепная!!! Удачного всем отдыха!

Добавлено 26.05.12 21:29 (1 280 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (5)