Регистрация: 07.04.12
мае 2012
16.05.12 - 26.05.12

2.7

в целом отдохнули хорошо

Здравствуйте! Захотелось и мне написать отзыв об этом отеле, хотя обычно воздерживаюсь от комментариев. Только что вернулись домой из Турции. Очень люблю Средиземное море, поэтому в принципе никогда особо не придираюсь к отелям, светило бы солнышко , да море бы не штормило. Этого в Турции хватает. До поездки, начитавшись разных отзывов, была морально готова ко всему Прочитала последние отзывы, повторяться не буду. Насчет питания, территории и анимации все так. Мы ездили втроем - я, мама и ребенок 1.3г. с 16.05 по 26.05.2012. С питанием проблем не возникало, никто не отравился. ребенку привезла каши, т.к. утром она у нас привередничала, а на обед и ужин с удовольствием ела рис, картошку, макароны и что-то мясное или рыбное, выбрать всегда можно было. Насчет расселения.тут, конечно, мы сами виноваты, надо было с деньгами подходить, а без них поселили нас в комнату с видом на дорогу, да и это ничего, думали, что в номере будем только ночевать, но оказалось, что с маленьким ребенком в дождливый день податься некуда, приходилось днем укладывать ее спать в номере, и тут начиналось самое интересное. Если к шуму дороги еще можно как-то приноровиться, то к звукам пиления металла снизу или включенного генератора (или чего-там, не знаю), уже сложнее, при этом горничные начинали убираться именно в то время, когда ребенок засыпал...По ночам к шуму дороги добавлялись еще и громкие звуки турецкой музыки из кафе напротив... В общем, вместо спокойного и размеренного отдыха мы получили сами видите что. Единственное. чем были довольны на 100%, так это территорией, дочка в восторге носилась по травке и дорожкам, кругом чистота и порядок, красота... Нам особенно полюбилась территория около витамин-бара, т.к. сезон только начинался, сам бар еще не работал и там было не многолюдно, достаточно тихо и спокойно, чтобы ребенку поспать, а нам почитать книжку... На детской площадке произвели полную замену и теперь там деткам есть чем заняться. А в ресторане в последний день нашего пребывания еще и стульчики для кормления новые привезли(старые были настолько облезлые, что иногда неприятно было сажать в них ребенка) Что касается пляжа - лежаки были всегда, достаточно чисто и уютно. У бассейна мы тоже всегда находили местечко. Все понравилось. Ребенка из воды было не вытащить! В общем, до последнего дня нам казалось, что отдых удался. Если бы не одно "но". В день отъезда , точнее вечером, обнаружилась пропажа денег из моей сумочки, которую я по неосторожности оставила в чемодане, причем рубли оказались нетронутыми, а 100 долларов исчезли, видимо чаевых, которые мы оставляли горничной ежедневно, было недостаточно:( На ресепшене мне сказали, что сама виновата, есть ведь сейфы. Они, конечно, у горничной спросят, не брала ли она деньги:)), но т.к наш отъезд из отеля назначен на 6 утра, а горничная приходит в 9, то я ничего об этом не узнаю:))) Ясное дело, что сама виновата, но как-то возвращаться в этот "пятизвездочный" отель желания не возникает... И рекомендовать бы я его не стала. Если возникнут какие-то вопросы, пишите, с удовольствием отвечу.

Добавлено 26.05.12 23:08 (3 067 символов в тексте)

13:51 28.05.12

Действительно вам не повезло с расселением. Мы были в этом отеле с 16 по 27 мая, семья с ребенком 3 года. По приезду на ресепшене дали шоколадку и попросили хороший вид, нас заселили в номер на 4 этаже с видом на бассейн который без горок и море.Нам всё понравилось. То что пропали деньги конечно очень обидно и не приятно, мы брали сейф- деньги и документы были в сейфе. телефоны оставляли на столе проблем никаких не было.

21:59 29.05.12

Да, не повезло в этот раз... Сами виноваты, сейфы никто не отменял... А с расселением - зато в номере было всегда прохладно и ночью, несмотря на шум, открывался чудесный вид на поселок. Но, конечно, больше мы в этот отель не поедем. Никогда.

21:22 03.06.12

Здравствуйте, уважаемая Юлия!
Администрация гостиницы "Özkaymak Incekum" хотела бы меньше всего видеть отзыв такого рода. Мы заверяем вас, что обслуживающий персонал нашей гостиницы проходит самые строгие критерии приёма на работу. Мы выражаем наше сожаление по поводу того, что подобный неприятный случай произошёл именно в нашей гостинице. В будущем советуем вам хранить ценные вещи, деньги и так далее в сейфе. Несмотря на это мы рады вас всегда приветствовать в нашей гостинице.
С уважением администрация гостиницы.

Все отзывы Юлия (1)