Регистрация: 20.04.12
мае 2012
11.05.12 - 18.05.12

Хороший отдых на любой вкус

Здравствуйте! Отдыхали в этом отеле в середине мая. Очень переживала, что будут проблемы с заселением, т.к. прилетали мы рано утром, но заселили нас минут за 15-20. К номеру я не придиралась, т.к. знала по отзывам про старую мебель и сантехнику. Мебель и правда была не очень, но сантехника беленькая и все работало (номер 2216 во 2 корпусе). Как-то угнетали очень темные, плотные шторы, покрывала и прикроватный коврик, но мы настолько мало времени проводили в номере, что перестали на это обращать внимание.

Море очень понравилось! Пляж песчаный большой и чистый. Рядом детская площадка, где ребенок играл в перерывах между купаниями. На пляже постоянно предлагали напитки, соки, мороженое и фрукты (за деньги). Ребенок постоянно пропадал в пляжном баре, поедая пиццу, картофель, овощи и запивая все это соками или колой.

Бассейн большой, народу там мало, есть где поплавать... Для детей 3 маленьких бассейна с горками. В большом бассейне можно за 5$ подурачиться в надувном шаре, очень прикольно.

Есть детский клуб с собственной площадкой и бассейном.

Территория большая и ухоженная, в течении недели мы каждый вечер ходили гулять, исследуя все новые места.

За территорией отеля в супермеркете можно купить очень дешево фрукты: манго, дыни, персики.

Для молодежи каждый вечер дискотеки, шоу, пенные вечеринки и т.д.

Персонал очень вежливый и доброжелательный, всегда спрашивают как дела, шутят и играют с ребенком (огромный +).

Хороший отель для семейного или молодежного отдыха, каждый для себя найдет то, что ему по-душе!

Если в номерах сделают ремонт и поменяют мебель, это будет, наверное, самый шикарный отель в Хургаде.

Лебеди на кровати

Для детей

Детская площадка на пляже

Развлечения и спорт

Для детей

Добавлено 27.05.12 10:22 (1 641 символов в тексте)

16:21 29.05.12

Добрый день!Собираемся в отель в июне.Подскажите про детский клуб:в какое время работает,русскоговорящий аниматор,чем занимаются детки?Заранее спасибо))

22:31 29.05.12

Добрый вечер! В этот отель едет в основном с детьми, для низ там раздолье. клуб работает с 10 до 17 ч. с перерывом на обед. аниматор русскоговорящая девушка. около клуба детская площадка и небольшой бассейн. в самом клубе тоже горки, домик, много игрушек. детишки там играют, рисуют, им делают фейс-арт, смотрят мультики. моему ребенку очень там понравилось, он уходить не хотел. можно спокойно оставлять малыша. только там ,по-моему, ограничения по возрасту, с 5 лет берут. Хорошего вам отдыха!!!!!!!

15:36 04.06.12

Здравствуйте, Olchiks!
Искренне рады, что Вы и Ваш ребёнок великолепно провели у нас время, и у Вас остались прекрасные впечатления от посещения нашего отеля.
Мы счастливы, что смогли настроить Вас на позитив, и у нас Вы получили массу прекрасных впечатлений.
Спешим заверить, что мы неустанно занимаемся реновацией номеров, проводим их косметический ремонт. Надеемся, что вскоре гости оценят наши старания.
Когда соберётесь к нам снова, сообщите, пожалуйста, заранее в разделе ‘Вопросы к хотельеру’ точные даты своего приезда/отъезда, паспортные данные. Мы предоставим Вам статус гостей - репитеров cо всеми дополнительными преимуществами.
Всех Вам и Вашей семье благ,
Ваша Команда Diamond отеля.

Все отзывы Ольга (2)