Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2011
01.08.11 - 14.08.11

Отель ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ!!!

Привет Всем! Отдыхали семьёй с двухлетней дочерью. Отель очень понравился своей громадной ухоженной территорией, уютным номером в главном корпусе, хорошим обслуживанием и круглосуточной анимацией!

Персонал очень любит детей, нашу везде норовили приласкать и потискать. В барах всегда улыбаются, шутят, официанты приветливые, помогали накормить ребёнка, развлекали её. В Главном ресторане очень большой выбор еды международной кухни, а в Анатолия ресторане больше выбор блюд турецкой кухни. Учтены любые вкусовые предпочтения. Голодным не останешься уж точно! Мест, где можно плотно покушать и перекусить предостаточно: возле Главного бассейна, под мостом, в баре на пляже и пр.. (при заезде возьмите карту отеля на русском языке). Дочь кормили с общего стола, но видели, что для детей грудного возраста родители брали у поваров специально приготовленные супы для малышей. В отеле 6 аля-карт ресторанов, которые можно посетить бесплатно по предварительной записи – это круто! Мы отдыхали в отелях, где аля-катр рестораны были за дополнительную плату. Главное в первый же день начать их резервировать. Порадовало и то, что сейф бесплатно и wi-fi доступен не только в холле как у других, но даже в номере и возле бассейнов тоже бесплатно.

На территории отеля много бассейнов, в разных местах, есть несколько горок для малышей. В здании закрытого бассейна, где сауна, есть также лягушатник для малышей и джакузи, где малышка купалась вместе с нами. Но для этого обязательно нужны специальные памперсы.

То, что на территории отеля Сайленс бич находятся Аквапарк с большим количеством всевозможных горок для детей и взрослых (особенно понравились крутые горки труба и белая) и Лунапарк с отракционами предназначенными начиная от малышей и дальше, позволило нам отдохнуть в отеле по полной программе!!! Мало какие отели могут похвастаться наличием на их территории Лунапарка. Ну а наличие крытого бассейна с подогреваемой морской водой вообще большая редкость в 5-ти звёздочных отелях Турции. Посещение бассейна с подогреваемой морской водой в Центре Талассотерапии в прошлом году в отеле было бесплатно до 11 часов утра, потом 5 евро на весь день.

Среди всех отелей, где нам довелось побывать этот – САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!! В этом году приедем в июне уже с друзьями. До встречи!

Добавлено 27.05.12 13:22 (2 274 символов в тексте)

09:42 28.05.12

Добрый день Нурджан!

Благодарим вас за положительный отзыв. Очень рады, что вы снова выбрали нас.
До встречи!!!

С уважением,