Регистрация: 24.04.12
Отзыв об отеле Hilton Hurghada Resort (отель был переименован 01.01.21)
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

класно

Доброго всем дня!Привет мой любимый Хилтон.Едем 2 июня в соседний Интерконтиненталь. В Хилтоне были 3 раза.Сейчас решили сменить отель просто для того что бы было с чем сравнить(были Марлин Ин 4*,Хилтон Плаза5*,Сигал4*,Султан Бич4*-конкретоно султан-жопа полная).Первый раз были в Хилтоне 2005. Тогда это был полностью немецкий отель,было не очень уютно,но в целом отель понравился.В 2009 наш выбор пал на этот отель исключительно из-за цены-среди 5* он был самый дешевый.Мы были приятно удивлены,это тот редкий случай,когда с возрастом отель сталь гараздо лучше.В номерах тихо идет декоративный ремонт(краской не воняет),заменяются телевизоры на ж/к,появилась гладильная доска с утюгом(в каждом номере).В мае 2011 уже специально ехали только туда.В номере в плюс к гладильной доске появился чайник со всеми принадлежностями,фумитокс с пластинами.Появилась детская кухня,что для нас актуально-дочке сейчас 5 лет(ездим вместе с ней с 1,6мес).Утром на детской кухне два вида каш,в обед и на ужин всегда было картофельное пюре.Да,забыла,когда мы приехали в 3 раз,нас встретили как родных,в паспорт ни клали ни копейки,попросила номер на 1 этаже около бассейна-дали без вопросов.Это было очень удобно,т,к,на обед уходоли в номер отдохнуть,когда дочка засыпала -выходили на терасску перед номером(я вышывыю крестиком),по мере "закипания" по очереди плюхались в бассейн.Персонал вышколенный.Один раз в ресторане забыли майонез(без него кушать не можем-возим с собой).На следующий день официант нас караулил и туд-же принес холодный и запотевший пакет-явно из холодильника.Уборшику оставляли 1 фунт и маленькую шоколадку Алёнку(они жуткие сластёны-берите в качестве презента шоколадки ,не прогадаете),номер был чистейший,сама видела как он выбирал для нас полотенца по новей и по мягче.Отель оринтирован для семей с детьми ,а также инвалидов колясочников-продуманы заезды и дверные проёмы.Отель однозначно рекомендую.Будем рядом,обязательно туда сходим.

Добавлено 27.05.12 13:28 (1 947 символов в тексте)

13:42 01.06.12

Надежда, вы перепутали отели. Этот отель-Хилтон Хургада Резорт (состоит из двух отелей-Хилтон Фёст Фронт, что по-русски означает Хилтон на первой береговой линии, по круче и дороже и Хилтон Виллы на 2-й линии по-дешевле сномерами в бунгало, через атомобильную дорогу от главного корпуса, где нах.Рецепшен и г.Ресторан и итальянский ресторам Хилтона Резорт. А Хилтон Плаза-это совсем другой отель, он и находится в другом месте.

17:08 22.07.12

Уважаемый kuzbass ! Ничего я не перепутала. Мой любимый Хилтон как был так и остался на первой линии (вариант вилл мы даже не рассматриваем).Хилтон-Плаза вообще находится в другом месте (бедняцкий район-жесть).Отдыхали с 2 по 14 июня в соседнем Интерконтинентале(сейчас Мовенпик).Отзыв повешу отдельно.В Хилтон ходили прокатится на любимом Оскакре.

Все отзывы Надежда (3)