Отзыв об отеле California Dream, San Marino, Larissa Celik Inn (отель был переименован 01.12.18)
Отдыхал В одиночку в
мае 2012
17.05.12 - 23.05.12

Совсем не BEACH отель

ADRESS BEACH BELDIBI

Отель достаточно комфортный. После ремонта. Каждый день убирают. Обслуживание так и есть 3, как и положено. Многие из персонала хорошо говорят по-русски. Питание 4-разовое. День - курица, день - рыба, другого мяса нет. Фруктов нет (только помидоры и огурцы во всех видах). Заселение в мой заезд в основном на второй этаж (у них он считается первым). Занятость отеля 20%. Мой балкон выходил на соседний отель Детей совсем не было. Пляжа собственного почему-то нет (или он не готов к испльзованию), отправляют на любой соседний. Там тоже недобор по заселению. Там лежаки есть, мягких матрасов нет, полотенец нет и тд.... До моря 150 метров. Пляжи все крупно-галечные (ноги можно переломать). В здании отеля есть САУНА и Турецкая баня, но за деньги (около15-20$). Территория ухоженная, достаточно зелени. Бассейн взрослый и детский. Горок нет. Анимации не было, так как нет народу (и в основном не молодёжь). В основном заезжают от ПЕГАС-тур. из городов Алма-Ата, Москва, Питер, Омск, Уфа, Екатеринбург. (короче отовсюду). Висит 4 флага. Турция, Россия... Wi-Fi работает на Reseption, а также в столовой, на улице возле бассейна... В основном всё. Достаточно много недостатков. Второй раз и сам не поеду, и другому не посоветую. Вообще в Бельдиби не посоветую ехать с детьми из-за камней на пляже!

Пляж:

собственный песчано-галечный пляж - НЕТ

Бесплатный сервис:

- сауна - НЕТ

- турецкая баня - НЕТ

- волейбол на пляже - НЕТ

- настольный теннис - НЕТ

- дартс – не знаю что это

- анимационная программа - НЕТ

- беспроводной интернет (в лобби) - ДА

Добавлено 27.05.12 14:38 (1 577 символов в тексте)

14:08 30.06.12

А тут кто-то в отзыве писал, что баня и сауна бесплатно с 5 до 6 вечера. Может, вы просто не узнавали об этом?

20:09 02.07.12

баня и сауна бесплатно с 5 до 6 вечера - это действительно так)