июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

отличный отель

Отличный отель! Кстати состоит из тракии 3 тракии плаза4 . Территория не большая, но красивая, чистая, ухоженная, большой бассейн с 2 горками и детский бассейн с маленькими горочками.. Шезлонгов полно можно прекрасно отдыхать так многие и делали. До моря 5-7 минут, на пляже народу не много, шезлонги и зонты платные. Мы загарали на купленных по дороге ковриках и под зонтиком купленным там же. Пляж чистый ,песок великолепный, вода чистейшая. Питание в отеле хорошее.. Утром вариации из яиц и сосисок есть хлопья или шарики, молоко, чай, кофе. все вполне съедобное. Обед и ужин всегда разнообразно и вкусно. В городе есть где погулять, везде куча магазинов, ресторанов и т. д. Кстати в отеле есть банкомат. Ездили на экскурсии и самостоятельно в Несебер 10 мин на автобусе. Есть экскурсии в Стамбул кого это интересует при оформлении визы надо указать что бы оформили 2 и более въезда в Болгарию (при выезде в Турцию вы пересекаете границу а в паспорте стоит что вы можете пресечь границу только один раз )двойная виза стоит столько же только надо это указать при ее оформлении. В городе есть аквапарк туда ходит бесплатный автобус ехать5-7 мин.Нам очень понравилось !

Добавлено 27.05.12 14:57 (1 174 символов в тексте)

00:14 31.05.12

А есть ли в номерах кондиционер?

00:18 31.05.12

И телевизор с холодильником? За доп.плату или бесплатно?

14:29 31.05.12

тракия плаза 4* это другой отель, территория другая.
не к тому отелю вы отзыв написали:)

10:43 21.06.12

ага, точно ,Галина не про нашу Тракию написала, у нас в том году не было банкомата и горки в бассейне подходили если у тебя размер талии как у детей 5-6 лет)),а так всё остальное правда,у нас теретория не большая,зато вся закрыта с улицы зеленью и ни чего немешает отдыхать.