ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Только что вернулись.Очень понравился отель.Поселили...

Только что вернулись.Очень понравился отель.Поселили в центре без всяких 5-10 долларов в паспорте.Номера в отдельных бунгало.Во всех есть выход на терассу, можно сказать, что все они с видом на море,потому что все повернуты в сторону,где море, но из всех море видно.Еды много.Не понравилось только то, что суп на обед был всегда один(без выбора) и только один раз они попытались сварить борщ, а все остальные дни были супы-пюре не понятно из чего сварены.Фрукты давали разные.Много сладостей(глаза разбегаются, так все хочется попробовать).В остальном, наверное, как везде: вечерами шоу, аниматоры, бар у бассейна и на пляже.Мы не пожалели, что выбрали этот отель.

TRANSLATE
Added 27.05.12 17:01 (664 characters in the review)
Add comment
Complain

20:14 27.05.12

Из каждого номера вид на море????????!!!!))))))) Ну не смешите людей, надо было сфоткать такой вид)))) Вид на дорожку и дверь чужого номера, и так почти из каждого номера!!!!!

09:33 28.05.12

Вы не правы, olegin_25, мы жилы в номере 31** и у нас был вид на море, если вам интересно могу фотку выложитиь

14:25 28.05.12

olegin_25, ну имелось ввиду, что прям по курсу напротив номера море не плещется, а под градусом 45 от раздвижных дверей, справа видно было море, при чем даже было видно волнуется или нет. Я жила в номере 33** (звездочки потому что просто не помню две последние цифры)

15:03 28.05.12

Мой номер 16** там только двери были видны других номеров, поэтому и пишу. Кстати, ходили к ребятам, у которых номер с видом на море, так они не дадут соврать, видеть маленький кусочек моря, закрытый забором слева и другими номерами справа - неправильно называть "видом на море", были в разных отелях и где был вид на море, то это соответствовало этому описанию.

10:44 29.05.12

Да нет никакого нормального вида на море в данном отеле. Видеть маленький кусочек моря вдалеке - это не вид на море. жила 1й раз а в номере 1428 - никакого вида. 2й раз в 3318 -аналогично)))

08:25 02.06.12

вид на море--вид на море!?!? А вы пробовали встать и пройти до моря. Если не купаться то хотябы посмотреть!!!

17:47 12.10.18

Здравствуйте!
Приветствуем Вас из солнечной Хургады!
Благодарим Вас за выбор Coral Beach Resort Hurghada в мае 2012 года.
Спасибо за то, что нашли свободное время и написали отзыв на сайте TopHotels.
Для нас очень важно то, что Вы высоко оценили размещение в нашем отеле и рекомендуете Coral Beach Resort Hurghada другим туристам, которые только выбирают место для отдыха в Хургаде.
Приглашаем Вас вновь посетить наш отель и отметить все изменения, которые произошли в Coral Beach Resort Hurghada!
С уважением, администратор по работе с гостями Алена

Sign up