Регистрация: 05.10.11
Читательский охват: 2078
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2012
11.05.12 - 13.05.12

Ожидала чего-то большего, но в целом хороший вариант для отдыха.

Проживали в рамках рекламного тура.

Безусловно интересный архитектурный стиль отеля произведет на многих приятное впечатление.

Размещение:

Номера небольшие, какие-то "уставшие" (мебель потертая, телевизоры старые). Мини-бар бесплатно (вода, напитки, соки), сейф (бесплатно), центральный кондиционер.

Питание:

Главный ресторан отличный. Большой выбор блюд, еда приготовлена качественно, овощи, салаты свежие. Ежедневно отличный выбор мяса/птицы/рыбы, приготовленных разными способами (очень вкусная рыба на гриле). Есть детский стол. Хороший выбор диетической еды. Фруктов выбор небольшой.

Ужинали на открытой террасе, отличный вид на территорию отеля, приятная обстановка.

Пляж и бассейн:

Пляж хороший, песчаный, при входе мелкая галька. Есть пирс.

Имеется небольшой бассейн с двумя водными горками.

Основной бассейн огромный. Рядом с ним проходит анимация в течении дня. Анимация стандартная: аквааэробика, водное поло, дартс, танцы, игры и т.д.

Вечерние развлекательные программы проходят в амфитеатре. На момент нашего пребывания, вечерняя анимация показалась слабой (шутки плоские и пошлые), радовала только возможность потанцевать Носу, Локу и др танцы, зажигательно и весело)) После шоу дискотека, музыка отличная, можно повеселиться.

Сервис: обслуживание хорошее.

Для детей: мини-клуб (4-12), мини-диско и развлечения в течении дня.

Концепция "Ультра все включено" на летний сезон 2012 (01.04.2012-31.10.2012) включает следующее:

ВКЛЮЧЕННЫЕ УСЛУГИ

Завтрак, обед и ужин

Поздний завтрак

A La Carte рестораны – ужин (В отеле имеются 4 A La Carte ресторана) по предварительной

резервации. 8 – usd / 6 - euro с человека за сервис. Дети до 0 -2 лет бесплатно.

Кондитерская

Снэк бар

Мороженое (в определённое время)

Ночной суп

Напитки местного производства, а так же некоторые напитки импортного производства,

алкогольные и безалкогольные

Мини бар (вода и безалкогольные напитки)

Мини-клуб

Теннис, настольный теннис

Водные горки

Дневная и вечерняя анимация

Бильярд, мини-футбол, баскетбол, пляжный волейбол

Шезлонги, зонты, пляжные полотенца (депозит 5$/полотенце)

Тренажерный зал, степ-аэробика

Турецкая баня, сауна

Сейф в номере

Включенные в систему ULTRA ALL INCLUSIVE алкогольные и безалкогольные напитки

местного производства, а так же некоторые напитки импортного производства (24 часа

только в одном из баров отеля)

УСЛУГИ ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ПЛАТУ

Обслуживание номеров (24часа)

В ресторанах и барах спец. напитки

Кальян

Интернет, телефон, факс

Услуги прачечной, химчистка

Парикмахерская, салон красоты

Медицинские услуги

Аренда автомобилей

Няня по уходу за ребенком

Вечернее освещение мини футбольного поля и теннисных кортов

Водные виды спорта, дайвинг

Торговый центр

В целом, отель не deluxe уровня, но вполне хороший вариант для отдыха, рекомендую всем категориям отдыхающих.

Добавлено 27.05.12 17:13 (2 867 символов в тексте)

13:27 28.05.12

Добрый день!Не совсем понятно,чего не хватает до делюкса?Как я понял,отель достойный,но без изысков.

18:11 31.05.12

Изыски как раз и составляют "де люкс"!

18:19 05.06.12

Не понятно где вы там старый телевизор нашли. Во всех номерах ЖК телевизоры висят на стене. А потертость на мебели типа эффект старения. В нашем номере мебель была хорошая.

13:33 25.06.15

Уважаемый гость!
Хотим выразить Вам свою признательность за то, что для проведения отдыха Вы выбрали
наш отель Venezia Palace Deluxе Resort Hotel.
Нам было бы очень приятно, если ваш отпуск останется в Вашей памяти на долгое время.
Персонал нашего отеля делает всё возможное, чтобы наши гости чувствовали себя комфортно и уютно во время отдыха.
Мы будем рады встретиться с Вами вновь в нашем отеле.

С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля

Все отзывы Primavera2505 (25)