Регистрация: 21.05.12
июле 2011
19.07.11 - 27.08.11

2.7

Отдыхали в Чайке в июле 2011

Отдыхали в Чайке в июле 2011.

Номер был в основном здании на 7 этаже. Нас поселили в номер в котором до нас был потоп. Мокрый потолок с капающими на постель каплями. Мокрое ковровое покрытие в половине комнаты. Сильный запах сырости. На наши требования поменять номер админстрация на ресепшене НИКАК не реагировала. Менеджеры сразу перестали понимать русский и английский язык, хотя все его знают! Сказали лишь что пришлют сантехника и уборку. Находились мы там 8 дней и никто ничего не делал. На улице была очень жаркая погода и у нас была солнечная сторона и мы просто на весь день открывали дрери и окна полностью, и через несколько дней все начало подсыхать.

Итак администрация просто ужасная!!!!

Питание. Питание было среднеё и не очень полезное. Сплошные жареные сосиски, Жареное сало, часто макароны, котлеты. Салаты с макаронами тоже не очень. На завтраки также все жареное: Яичницы, жареный бекон, сосиски, омлет. Питание все дни не менялось, иногда складывалось впечатление что это все что недоели вчера. В часы пик огромные очереди в ресторан, столов свободных нет, драки за посуду. На завтраки чашки ждать долго... Из фрукты всегда были яблоки, персики и апельсины. У нас было All inclusive но на 3-4 день мы ходили питаться в рестораны вокруг отеля, т.к в отеле все надоело.

Бассейн. Мест вокруг бассейна в разы меньше желающих. За шезлонги регулярные ссоры и разборки. Шезлонги занимают еще до рассвета. Люди стелят полотенца прямо на бетонный пол и лежат.

Пляж. На пляже 90% платная зона. Шезлонг + зонт + матрас = 21 лев. (приблизительно 12 евро) На бесплатной зоне свободное место найти трудно.

Отель находится на 1 линии от моря, в самом центре курорта. Рядом множество ресторанов, дискотек и магазинов.

Добавлено 27.05.12 17:58 (1 733 символов в тексте)
Все отзывы Aleksey Razborshchykov (5)