Регистрация: 30.01.12
мае 2012
17.05.12 - 25.05.12

Вчера вернулись из отеля и хотелось бы,поделиться своими...

Вчера вернулись из отеля и хотелось бы,поделиться своими впечатлениям об отдыхе.В целом отдых прошёл замечательно , начну по порядку: Заселили нас в течении 10 минут,номер оправдал все ожидания. В номере большая двухспальная кровать и односпальная, 32" телевизор с 7 Российскими каналами,софа, мини-бар,большой плательный шкаф в котором установлен сейф,просторная ванная комната.Очень много здесь пишут про питание,хочу сказать "люди вы зажрались!"Постоянно на ужин была картошка четырёх видов, мясо,рыба, курица,индейка,множество сыров , салатов ,не говоря о сладостях. В обслуживание официантов есть недочёты, но во общем все стараются, главное правильно объяснить ,что ты от него хочешь и все будет ОК.Территория действительно не большая, но зато всё под рукой; хочешь море хочешь пляж,насчёт лежаков их действительно не хватало, но это не беда можно было обратиться к персоналу и эту проблему решали ,ставили дополнительные. Я это неоднократно видел.Горки работали не по 20 минут ,а по пол дня, но народ изредка получал травмы. Мороженое давали с 10 -17 каждый день.По поводу анимации, как я почитал очень много пишут. Поделюсь своими впечатлениями. Детская проходит с 10- 12 и 14-16:30 в мини-клубе,а вечерняя сначала мультики а потом танцы до 21:45. Моему ребёнку 7лет она в восторге, особенно от Регины . Постоянно танцует и вспоминает подружек. Теперь о взрослой: Если аниматор за уши не вытаскивает на игры, то её значит нет , кто хотел тот участвовал. Просто ни кто ни кого не ходил и не умолял , а наверное хотелось чтоб попросили.Теперь хотелось бы написать пару слов о самих отдыхающих.Наблюдая за поведением соотечественников было обидно, что по поведению некоторых личностей,судят о русских в целом.И в конце добавлю, уважаемые, если вы едите в другое государство, имейте уважение к людям которые вас обслуживают, а не ходите по отелю и не кричите" турки-придурки всё равно они меня не понимают" ОТДЫХАЙТЕ С ПОЗИТИВОМ И УЛЫБКОЙ НА ЛИЦЕ!!!

Анимация

Добавлено 27.05.12 20:24 (1 953 символов в тексте)

02:05 28.05.12

Последнее предложение улыбнуло))))

11:29 28.05.12

А я согласно с последним предложением (и с многими другими). Спасибо за отзыв. Надеюсь на лучшее, скоро летим в Q, воспользуемся вашим советом.

11:33 28.05.12

Вас 4 человека, как я поняла. Две кровати, младшая где спала? Нашей младшей так-же 7 лет.

12:57 28.05.12

Спасибо за отзыв. На все 100% согласен с последними предложениями. 1.06. летим в Q надеемся на хороший отдых.

18:57 28.05.12

Не нас было трое .

10:54 29.05.12

Добрый день! Вас приветствует администрация отеля Q Premium Resort!
Уважаемый гость! Большое спасибо за теплый и позитивный отзыв. Мы рады что Вам понравился отдых в нашем отеле.
Что касается проблемы обслуживания в ресторане, Вы правы, она имела место быть! Сейчас набирается новый персонал и изменена система обслуживания.
Еще раз хотим поблагодарить Вас, за понимание и поддержку! И будем рады видеть Вас снова!
С благодарностью, администрация отеля Q Premium Resort!

18:12 30.05.12

Для rus26!!! Почитав ваш отзыв об отеле, сделала вывод, вы наверное дома в шалаше живете без удобств и с черно-белым телевизором марки Рекорд, раз вас умиляет стандартный номер, как и во всех других отелях с кроватью, телевизором и большим шкафом. И жена видать ваша очень хорошо готовит, раз вам такое приготовление пищи в отеле по вкусу, или слаще морковки в жизне ничего не ели. Мне вас очень жаль!!!! А про вентиляцию добавлю, что в ванной комнате она должна быть принудительная и включаться вместе со светом, в туалете, простите за подробности, вы еще и унитазом пользуютесь, а запах куда должен уходить?????

20:04 30.05.12

Уважаемая irina46!! Не вам судить как я живу и где и как готовит моя супруга. Отзыв я писал для информации людей и утрировать его не надо. А если вас обидели номером,то не надо клеймить отель во всех грехах .

17:50 01.06.12

46 ты хамка

19:16 01.06.12

rus26! вы не отзыв писали, а конкретно хаили отзывы других! меня в том числе, и , ЗРЕНИЕ МНЕ ПРОВЕРИТЬ СОВЕТОВАЛИ! я бы вам советовала прекратить эти хамские выпадки в адрес остальных людей, с вами не согласных ( девушек - особенно)

21:42 01.06.12

Отель на 4-ку - чистая, пока пляж в порядок не приведут и персонал не обучат с постоянным контролем и без воровства! русские себя ведут ок, во всяком случае, когда я отдыхала, нас не любят - это факт!
Это мое мнение!

21:47 01.06.12

Для рус26 - посетите другие отели и не только в Турции! 5* и не только в этой стране и почувствуйте разницу!
Остальные комменты почитала - как правило, кто пишет рейтинг - 5, тот только либо первый раз в 5-ке и вообще заграницей, потому что очень дешево!

10:05 04.06.12

Woridname я с Вами полностью не согласна, я была минимум в 20 пятерках разных угол. света
Q - хороший отель!!! цена и качество+ новый отель, Q на высоте! Я конечно не была в отелях от 18.000$.

08:54 05.06.12

За 1000$ сойдет, не более... на человека.

Все отзывы Vladimir Golovko (1)