Регистрация: 28.05.12
мае 2012
08.05.12 - 16.05.12

мои впечатления

Отдыхали с супругом, впервые в Турции, жаль но не с чем сравнить, поэтому могу выразить только мои первые впечатления. Поехали в этот отель спонтанно, отзывов не читали, ехали отдыхать, а не проверять отель. Поэтому вкратце:

1.Заселение. Браслетов не хватило, 1 раз в баре отказались налить спиртное, неприятно было объясняться кто прав кто виноват. Бунгало.Без шика и роскоши, неработающий холодильник заменили на 3 день, сейфа не было, привезли на 4 день (после множества звонков на ресепшн), в ванной комнате на стене выглядывала плесень. Но зато пение птичек радовало по утрам, убирались каждый день. Недалеко были милые гамаки.

2. Еда. Дома мы, конечно не на одних макаронах, но и устрицы тоже каждый день не кушаем))))))), поэтому вообщем еда понравилась, разнообразно, вкусно(что-то не очень, например салаты показались не первой свежести), полезно (много зелени, овощей, йогурты на основе мацони, варенье клубничное, инжировое, из лепестков роз)мммммм.....Изобилие клубники и в тоже время поморщившиеся яблоки. мало рыбо....(но врачи советуют есть рыбу не чаще, чем 1 раз в неделю)))))).Десерты очень красивые, но не очень сладкие...

3. Напитки. Пей-не хочу.....Но не так вкусно, поэтому захватите из дюти фри любимый.

4. Пляж вполне чистый и всегда были свободные лежаки ближе к чилл-ауту, а не у волейбольной площадки. Кто-то жаловался в отзывах на грязь. Чисто не там где убирают, а где не сорят. Хотя всегда проходил рабочий с мусорным мешком и убирал окурки и оставленные прямо на песке пластиковые стаканчики.

5. Чилл аут. Место без детей. Релакс зона. Отдельная история. Удобные белые диваны, приятная прохлада, вкусная пицца. Если долго лежать там, можно остаться без загара. (Как в моем случае)

6. Детей и вправду много. Но нас дома ждали 2 наших детей, поэтому на визги и проказы детей мы смотрели с ностальгией. Кого-то раздражали дети, но наверно они забыли, что и их дети были маленькие и крикливые, или вообще не имели детей. Всем хочется блаженства. тишины и спокойствия как на Мальдивах, веселья как на Ибице, но по майским турецким расценкам.

7. Отель для русских. Думаю это плюс, а не минус. Кто-то говорит, что напоминает Краснодарский пансионат.Но на что вам поляки или немцы, надо быть немного патриотом в этом вопросе, ведь ты в чужой стране как дома, рядом одни соотечественники, не надо объясняться ногами и руками, персонал прекрасно понимает по -русски, на табличках и указателях большими буквами написано по-русски, и только мелким шрифтом по-английски. А когда 9 мая кто-то включил песню "День победы".....Вообще сказка.

8. Отдельно про покупки. Если собираетесь, то езжайте в Белек, а не в Кадрию, там мало выбора (и там и там были). Все думают, что в Белеке дорого не едут, на самом деле наоборот.

9. Вечерняя анимация. Неплохо. Танцы, караоке у пляжа, на сцене шоу-программы, ведущий с акцентом говорящий "Давай-давай!".

10. Дискотека. Когда хорошее настроение, то танцуешь и ничего не замечаешь. Но потом вспоминаешь пролитый кем-то кофе на столе, который не убирали весь вечер, диван в крошках, пьяных дам, пошло танцующих у шеста; девушек, висящих на турках. Дискотека она и в Африке дискотека.

10. Бар у бассейна. Красивая музыка(например Lady in red), бассейн с красивой подсветкой, плетеная мебель, звезды и огни самолетов на небе, бокал мартини (пусть и не очень вкусного с поморщившимся лимоном), но очень романтично....

Если вы пара или компания друзей или едите отдыхать с детьми, то все вы найдете на этой большой территории отеля любимое место, лужайку, площадку или бар.

P.S.Несмотря ни на что у нас остались только положительные эмоции и теплые воспоминания и мысль поехать туда с детьми навещает нас часто. Вкратце не получилось отозваться, и это только 50 % впечатлений и воспоминаний.

Анимация

Добавлено 28.05.12 02:03 (3 754 символов в тексте)
Все отзывы Armi (1)