Отзыв об отеле Noxinn Club,Limoncello Konakli Beach (отель был переименован 01.08.23)
мае 2012
09.05.12 - 21.05.12

Доброго всем времени суток!Посетили с женой отель в начале...

Доброго всем времени суток!Посетили с женой отель в начале мая 2012.Отель в целом вызывает только положительные эмоции.Размещение прошло в течении 20-25 мин.Гид от компании Prens (Карина) помогла решить этот вопрос без задержек и волокиты за что ей отдельное спасибо!!!Номер в котором мы проживали просто отличный!!!Правда с уборкой и заменой постельного белья были вопросы,за две недели постельное так и не сменили.

Персонал в отеле приветлив и внимателен,не смотря на то что плохо говорят по русски.Территория отеля чистая и ухоженная,порадовал апельсиновый сад и бар который в нем находился.Дорога до моря занимала 10-15 мин.не спеша(правда ни о каких 250м.речь не идет,там все 500-700м).

Искупаться за две недели прибывания удалось три раза!!!Первые два дня погода была хорошей,потом немного похолодало и брызнул дождь.Остальное время море немного штормило и с нашего пирса унесло лестницу для спуска в воду,в общем соседние отели купались-мы смотрели.Пляж как таковой,ОТСУТСТВУЕТ!!!К воде спуститься с гранитных плит очень сложно и опасно.Вода около берега очень грязная,плавает всё начиная от пакетов и одноразовых стаканчиков,заканчивая использованными памперсами.Так что наше купание ограничилось бассейном.Обидно ехать к морю и купаться в хлорке бассейна!!!

Питание разнообразное только в плане салатов,большую часть из которых мы не знаем и не понимаем по вкусу.Из мяса-курица и рыба постоянно.Морепродуктов почти не было,кроме креветок в салате и один раз мидии.Порадовали грейпфруты каждое утро,арбуз,яблоки и груши.Много однообразных сладостей(в Египте готовят выпечку лучше).

Отель на 90%заполнен иностранцами,так что варианты типа "ТАГИЛА" не имели места.Анимации нет,то есть нет совсем!!!

Так что отель тянет на твердую четверку,возможно даже с плюсом,но никак не пятерка!!!Конечно решать будет каждый сам сам для себя и всё же...

Дорога к морю

рынок

памуккале

номер

Добавлено 28.05.12 11:29 (1 862 символов в тексте)

20:47 26.08.12

Здравствуйте! А дискотека есть в отеле?

23:30 03.12.12

нет, аниматоры возят на платную дискотеку, но она не особо хорошая

07:10 15.03.13

здраствуйте.мы едим семьей в июне 2013г, подскажите про пляж неужели все так ужасно как пишут, и далеко ехать до пляжа клеопатры.спасибо