Регистрация: 31.03.12
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

Отдыхали в отеле с 10 по 20 мая. Общие впечатление об...

Отдыхали в отеле с 10 по 20 мая.

Общие впечатление об отели положительные. Заселили через час после приезда (в половине десятого утра), мы были с ребенком в возрасте 1 год 8 месяц, предварительно списывались о пожеланиях по номеру. Получили номер на 3 этаже главного корпуса, с шикарным видом на море.....но спали с закрытым балконом - под нами был курятник (иначе не назвать), постоянный шум моющейся посуды и анимация других отелей не дали насладиться шумом морского прибоя....

О питание сказано уже многое - но мы голодными не были, ребенка тоже кормила с общего стола, мясо Семпер, которое брали с собой так и не открыла. На утро каши (добавляли в них ложку варенья, иначе не сладко), яйца, блинчики, на обед суп (только смотрите-некоторые с остринкой), картофель с курицей тушеный, пюре не брала ребенку-оно порошковое, сама такое не ем. Фрукты были только яблоки, апельсины и груши с зеленой сливой, на завтрак грейпфрут (хотя на рынке были клубника, абрикосы, персики, дыни и арбузы по приемлемым ценам). На ужин пару раз была говядина и баранина, но не в чистом виде, а тушеная с овощами.

Про рестораны аля-карт:

рыбный - посетить стоит, вкусная рыбка, закуска из морепродуктов, главный официант помог разделать рыбу.

китайский - не стоит тратить время даже - все сухое и не имеет вкуса...

итальянский - посетить стоить, для разнообразия, достаточно съедобная паста, говядина с гарниром)) живая скрипка в придачу!!!!

Везде оставляли немного чаевых, за что получали дополнительно улыбку от официанта.

Понравился ужин с директором отеля - приятно посидели - свечи, живая музыка, дарили дамам цветы, были танцы живота...Даже ребенок наш пошел в танцы там))))

Для детей нашего возраста почти ничего в отеле нет - страшные детские площадки, в любом из наших дворов они лучше, все ободрано и облезло, домики какие есть все разломанные, качели допотопные. За это можно смело ставить двойку отелю. Мини-зоопарк маленький, грязный, жуткое зрелище, но ребенку нравилось смотреть на кроликов и уток, поэтому ходили ежедневно. В общем если вашему ребенку не исполнилось 4 лет (чтоб отдать его в мини-клуб), то придумывайте ему массу развлечений сами)) мы брали много книг и развивашек, набор в песочницу и мячик, в общем все тащим с собой!!

Про рынки - на территории отеля нормальный рынок, есть все, цены может на 1-2 доллара отличаются от цен на базаре, но до базара надо идти минут 15, потом там "горе-продавцы" чуть ли не за руки тебя тащат к своему товару...неприятно....а на территории отеля вполне приличные и порядочные парни работают !!!! Можно купить все - от сигарет и фруктов до джинс и пастельного белья!!!

Про анимацию ничего сказать не могу - в 20-30 детская дискотека а потом мы спать, ребенок все таки маленький, и разница во времени у нас 4 часа. Правда папа наш однажды ходил на выступления - были какие то танцы, ему понравилось!!!

Интернет в отеле мертвый, даже в лобби.

К несчастью получилось мне сходить в отеле к врачу, прием платный был, 50 долларов (будьте внимательны при контакте с песком, у меня развился контактный дерматит - а страховка такие случае, впрочем как и аллергию, ожоги и подобное не покрывает)!!! В аптеке правда сказали что можно приходить за лекарствами и без назначения врача, они там могут с выбором.

Про номер - при заселении в ванной была какая то грязь желтого цвета, потеки, вызвали уборщиц - через полчаса грязи не было и был заменен внизу слив (или как его), мебель в номере нормальная, в ванной комнате кафель лежит как попало, не очень чисто, потеки в ванной нам так и не убрали. Убирались так себе, не смотря на то что постоянно оставляли чаевые. Только раз нормально пропылесосили и поменяли белье.

В целом отель конечно не 5 звезд, максимум 3 по сравнению с Российскими.

Главное, что отдых удался, море-чистое, теплое!!!! Рыбки у пирса плавают, раз даже крабик на пляж к нам приходил!! В бассейне вода чистая, каждый вечер его убирают!! на пляже и у бассейна много лежаков, места всем хватало. Вход в море-песок с галькой, к морю идти хорошо, обратно с мокрыми ногами чувствуешь себя индийским йогом, все колит, но опять же плюс - массаж!!!! Территория отеля ухоженная, чистая, много зелени, есть где погулять ребенком.

Главное возьмите с собой в этот отель хорошее настроение!!!!!! Удачного отдыха!!

Для детей

Добавлено 28.05.12 11:34 (4 272 символов в тексте)

20:47 28.05.12

Дествительно Турки научились готовить :), реально рыба просто супер. Как опытный турист, поситивший этот отель не один раз, с отзывом согласна.

23:06 29.05.12

О пожеланиях по номеру вы прямо на этом сайте списывались? У нас тоже маленький ребенок, поэтому и у нас есть пожелания)

07:16 30.05.12

У них там есть почта Ольги Гюзель, ей я и писала.

Все отзывы Наталья (3)