Регистрация: 20.03.12
Отзыв об отеле Grand Park Kemer by Corendon (отель был переименован 01.07.21)
мае 2012
15.05.12 - 25.05.12

Были в отеле с 15 по 25 мая. Приехали в 7 утра заселили...

Были в отеле с 15 по 25 мая. Приехали в 7 утра заселили в течении 10мин. вид на море бронировали заранее. По приезду попросили номер в главном корпусе (т.к. там есть лифт, а в др.корпусе его нет) на верхнем этаже - не отказали. Номер 1313. Сам номер не большой, но достаточно уютный, все необходимое для жизни имеется. В списке телеканалов заявлено 3 русскоязычных канала, но у нас показывали ОРТ и РТР, а потом ОРТ куда-то внезапно исчез. Три раза вызывали техника, но проблему так и не устранили. Фен дул очень горячим воздухом и периодически отключался (судя по всему из-за перегрева). Но эти мелкие неполадки не смогли испортить нам отдых.

Кормили хорошо, но мясо было только один раз в виде подливки, в основном курица, индейка и полуфабрикаты в виде котлет и шницелей. Из фруктов были только яблоки апельсины, один раз была дыня, но нам не досталось)))) Мы в еде не прихотливы, поэтому едой остались довольны, но были и те кого пища совсем не устраивала!!! Обслуживание в ресторанах и барах хорошее, официанты и бармены ребята вежливые. Все делали быстро, всегда предлагали напитки.

Отдельного внимания заслуживает анимация!!! Ребята супер!!! Очень старались, каждый день проводили новые вечерние шоу, и как могли развлекали проживающих. Огромное им спасибо!!! До сих пор болит челюсть от смеха)))))) Танец "No stress" - супер, очень задорно!!! Его танцевали все от мала до велика))))

Отдыхать ехали с хорошим настроением и отдых удался))))) Если будут вопросы пишите с удовольствием отвечу.

Добавлено 28.05.12 12:51 (1 501 символов в тексте)

18:38 28.05.12

Скжите,а как море ...купаться можно...

10:50 29.05.12

К сожелению погода подвела, но к нашему уезду потеплело и мы купались, море хорошее