Регистрация: 18.05.12
Отзыв об отеле Grand Park Kemer by Corendon (отель был переименован 01.07.21)
мае 2012
20.05.12 - 27.05.12

Хороший отель.

Добрый день.

Отдыхала в отеле с 20 мая с мамой.

Заселили нас сразу, как только мы зашли на ресепшен. (примерно в 12:30)

Номер очень маленький, но в нем всё было (ТВ с 2 русскими каналами, кондюк, сейф, холодильник с напитками, который пополняли ежедневно, фен, полотенца, которые меняли ежедневно, столик с одним стульчиком) и работало. Места реально было маловато в номере.

Питание хорошее. Мясо, овощи, сыры, сладости, пицца были постоянно и в разном виде. Единственное, что не понравилось, что не было сезонных фруктов - клубники, черешни. Но даже в этой ситуации находили выход - на всех сладостях в виде декоре укладывали клубничку, надо было просто сразу подойти и взят этот декор. :-) Из фруктов были только апельсины и два вида яблок.

Сервис на высоте. Любой запрос обработывался немоментально, но решение было.

Два раза у нас заедал кондиционер в номере, приходилось по часу ждат работника, чтобы он нам его включил, но думаю это несильно большая потеря :-) сейф нам открыли только утром следующего дня, но я тоже не считаю, что это супер плохо.

Обслуживающему персоналу деньги дали только при въезде - 5 $ когда нам подняли чемоданы.

У многих были проблемы с электронными ключами, у нас не было:-)

Не понравилось в отеле, то что территория совсем маленькая. Её можно сказать и нет.

В море мы так ни разу не искупались, тк вода была 18 градусов. Температура воздуха 25.

Анимация супер. Очень красивый и милый шеф анимации :-)

Считаю, что данный отель подхоит для семейного отдыха, а так же для молодоженов :-)

номер

Добавлено 28.05.12 13:14 (1 538 символов в тексте)