Регистрация: 04.05.11
Отзыв об отеле Asdem Beach Hotel (отель был переименован 01.06.23)
мае 2012
08.05.12 - 09.05.12

2.3

Всем добрый день!Хочу поделиться своими эмоциями по поводу...

Всем добрый день!Хочу поделиться своими эмоциями по поводу отеля. Мы давно хотели попасть в этот отель, рекомендовали наши друзья которые отдыхали и остались в восторге, их восторг мы не разделили.Начну с приезда и размещения, приехали в 7 вечера но нас не разместили, отправили ужинать тут был первый шок, огромная очередь за горелыми куриными крыльями, ну ладно, думаем, поедим чего другое, но не тут то было, кроме картошки, макарон и жареной капусты там больше ничего не было, хотела взять зелень и огурцы, тоже нет, говорят был укроп но я его не нашла как ни старалась, огурцов в принципе тоже, наши друзья которые приехали 10-ю днями раньше сказали что это обычное дело для отеля, съели и хватит!!!Подруга пожевала капусту потом мучилась желудком.....в столовой со столов не убирают крошки и грязная посуда горой, попросили официантов принести приборы так и не дождались, пошли искать сами. менеджер по ресторану лениво наблюдал за происходящим, чуть не ковыряя в носу. Плюнули и пошли в номер, сразу оговорюсь перед размещением мы попросили не давать нам номер с видом на могильные плиты, не сказать что мы сильно боялись но все равно-не хотелось, так каково было наше изумление когда нам дали именно такой номер, в нем воняло сыростью и тухлятиной, мы попросили сразу поменять но какая то надменная тетка на ресепшен нас проигнорировала вот тут мы и поняли какую совершили ошибку приехав сюда. Утром на встрече с гидом мы настоятельно потребовали перевода в другой отель, после долгих переговоров и угроз со стороны управляющих отелем и ресепшен, вымогания денег за якобы неустойку (мы конечно ничего платить не стали) мы переехали в желаемый отель и нисколько не пожалели. В ходе переговоров нам говорили что мы одни тут такие привередливые но поверьте, мы не избалованы сервисом, отдыхали в разных отелях и разных странах но у этого отеля должно быть самое большое это 3* и значительно меньшая цена!!!Да и недовольных отдыхающих было очень много, просто не все знают свои права, в частности право на смену отеля. В итоге поняв что мы уезжаем нас буквально выкинули из отеля,сказав чтоб ч/з 15 минут нас не было, хотя гиды сказали сидеть и ждать звонка о резервации номера в др.отеле, но мы не напугались подхватили чемоданы ушли, спасибо сотрудникам отеля в который мы ехали они прислали за нами машину иначе шлёпать бы нам через весь поселок с чемоданами!!АААААА ещё забыла, когда мы приехали, наши подруги нам сказали чтоб мы не обольщались что уборка тут раз в 10 дней и каково было наше удивление когда нам вдруг убрали номер, но все оказалось хуже, во время уборки у нас украли деньги, сумма не большая да обнаружилось это уже по приезду на другое место отдыха, т.ч высказать нам не удалось, а дойти и плюнуть им в лицо было лень да и далековато, вот такая была маленькая месть отеля нам!!!Просто персонал оборзел, работают на приобретенном авторитете, пока был весь сыр бор пообщались с женщиной, которая рассказала что дала чаевые за то что проводили до номера но вместо "спасибо" ей сказали что мало и надо чтоб она дала больше, мы были в шоке!!!!а ещё тут же плакала другая дама, которая приехала одна а ей подселили соседку без всякого согласия и компенсации, короче поверьте, если не хотите испортить себе отдых и выкинуть деньги выбирайте другой отель!Заметьте, я ни разу не написала названия отеля в который мы уехали хотя он в 100 раз лучше этого да и дешевле, ибо моей задачей является не реклама отелей а предостережение от ошибок которые совершили мы. Я не думаю что так было всегда иначе откуда столько положительной информации???Берегите нервы НЕ ОТДЫХАЙТЕ В КАРЕЛТЕ!!!!

Добавлено 28.05.12 13:14 (3 599 символов в тексте)

20:50 28.05.12

полностью согласна-отель не фонтан! была в прошлом году....хотя отношения такого свинского не было,да и номер за дополнительные 10 долларов нам дали с видом на море и бассейн, но все старое,разваленное и ощущение,что побывал в старом советском пансионате.

18:25 03.06.12

я была в отеле 3 раза - в 2009, 2010 и в мае этого года...он с каждым годом становится все лучше и лучше. Если у Вас были проблемы с поселением, то это не значит, что сам отель плохой. Просто Вам не повезло. И я вообще поражена комментарием Olga90 - мне кажется, что она вообще в этом отеле не была((((

17:32 04.06.12

Vik2109. Вы правы, нам не повезло....С ОТЕЛЕМ!!!Просто вы по непонятным причинам влюбились в этот отель и не замечаете очевидных вещей, а жаль, поверьте в Бельдиби есть 4* отели гораздо лучше и за меньшие деньги!!!

19:31 06.06.12

Абсолютно согласна с Julianna25! Отель ужасный. Хамское отношение персонала, неубранные номера и отвратная еда. Из вчерашних недоеденных макарон делают салаты или запеканки! Конечно может кому-то и нравятся эти отходы, но для отеля с 4* это слишком. Из фруктов были только яблоки,черные апельсины и арбузы. Ах да..дыня от которой на следующий день не выходишь из номера.
Отдельно хочется заметить толпы пьяных туристов, распивающих пиво круглыми сутками, и курильщиков. Приехали на море дышать свежим воздухом....а не табачным дымом, который сплошь и рядом. Может в этот отель и ездят ради того, чтобы как следует бесплатно загрузить себя выпивкой? По-ночам спать невозможно из-за все тех же пьяных тусовок за стенками.
Единственное хорошее впечатление от поездки - СОЛНЦЕ И МОРЕ!!

11:21 08.06.12

Mari771, прямо в точку, я про это даже не писала, ну кому этот отель нравится тот видимо из перечисленной вами категории и кстати все время удивляюсь сколько можно в себя влить местной борматухи чтоб накачаться до их кондиции??????

17:59 08.06.12

а при чем отель к пьяным туристам??? разве работники отеля насильно в кого-то вливают??? и курят на пляже тоже не они...это такие как мы с вами...А если кто-то знает четверку в этом регионе, которая стоит меньше и лучше по качеству, напишите пожалуйста, поеду туда в следующем году

12:21 13.06.12

да дело и не в наших соотечественниках тут без них минусов море,,,,,и я вам уже написала отель который, поверьте, лучше

12:34 13.06.12

а я Вам уже ответила - Селчукхан на второй линии, это совершенно разные вещи

09:46 14.06.12

я и от туристов слышала хорошие отзывы))) но Селчукхан никак нельзя сравнивать с Карелтой, она на порядок лучше

22:18 19.06.12

Vik,не говорите не зная, я была и тут и там поверьте Сельчукхан НАМНОГО лучше

13:06 21.06.12

Не может отель на ВТОРОЙ линии быть лучше, чем отель на первой....ИМХО

15:41 22.06.12

Может!я повторюсь , дорога по протяженности такая же а вообще...я думаю что качество отеля зависит не от количества кустов на территории(хотя их и там не меньше) а от питания, сервиса и отношения персонала к отдыхающим,,,в Сельчукхане отдыхает очень много немцев и турков а это, в моем понятии, показатель!!!!

17:04 22.06.12

да видела я этот Сельчукхан собственными глазами!!!! ну как его вообще можно сравнивать с Карелтой??? это я уже нервничаю)))) там же пляж практически общественный и идти дальше, чем по территории Карелты...этот отель по отношению к морю находится на таком же расстоянии, как и Санмерри - через дорогу от КАрелты...

13:09 23.06.12

IrinaPavlovna,это самый лучший вариант Фейм даже без комментариев))))

13:20 23.06.12

Vik2109, я устала с вами спорить, как вы можете судить если вы там не были???пройти мимо и отдохнуть там разные вещи, я с вами про Карелту спорю потому что там была и мне 2-х дней хватило а вы ни секунды там не находились а так утверждаете!!!!а расстояние...ну это же смешно просто отели друг от друга разделяет 10 метров дороги это не 300 метров, поэтому акцентировать внимание на этой ерунде не стоит и пляж там не общественный, как бы вы не говорили, там такая же охрана и чужие там не тусят(кстати пляж Сентидо рядом или он тоже в вашем понятии общественный?), если для вас главное в отеле это территория и цветочки на ней то то бога ради, я 10 лет подряд по два раза в год отдыхаю и говнянее отеля как Карелта просто не видела, может быть я просто много от него ждала???

09:59 25.06.12

Вы тоже не можете утверждать, что отдыхали в Карелте, если были там всего 2 дня и те провели в конфликте!!! лично для меня вторая линия - вопрос принципа, это не 10 метров лишних, как вы утверждаете, это образ отдыха - когда вообще не надо напрягаться и выходить за территорию отеля!

22:50 01.07.12

учитывая что нужно выходить через цокольный этаж....я бы тоже поспорила, по поводу удачного расположения и первой береговой...и я хоть - дня была, вы же в Сельчукхане и дня не были и по мне комфорт во всем остальном а не в напряге с выходом за территорию и вобще, обратите внимание сколько здесь заказных отзывов, даже читать смешно а это уже о чем то говорит, таких восторженных как вы- единицы

18:28 16.07.12

заказные отзывы есть у каждого отеля...как позитивные, так и негативные...и зря Вам кажется, что у меня к Карелте восторженное отношение - я тоже вижу некоторые недостатки, но не обращаю на них внимания, потому что вижу гораздо больше достоинств...Я не один раз была в Бельдиби-1, где находится Ваш хваленый Селчукхан, и даже в 2006 году "вляпалась" в один из отелей, который там находится...так вот, там даже атмосфера другая - идешь по улице на пляж, тебя чуть ли не за руки хватают, как не в хаммам зазывают, так в магазины...а в Карелте этого нет, выходишь из номера и через 2 минуты на пляже...И сразу за территорией отеля более менее приличные магазины, в отличие от Бельдиби-1, где расположены самые дешевые отели