Регистрация: 12.05.11
Отзыв об отеле Doreta Beach Resort & Spa (отель был переименован 01.06.15)
мае 2012
18.05.12 - 25.05.12

Добрый день! Отдыхала с подругой с 18 по 25 мая 2012г...

Добрый день!

Отдыхала с подругой с 18 по 25 мая 2012г.

Никого не слушайте! Езжайте, не задумываясь, нисколько не пожалеете. Отель действительно заслуживает все оценки на твердую 5, а кое за что и с большим плюсом.

Номера. Шикарные, с обалденным видом, с дорогой и новой сантехникой, с джакузи, с современной мебелью, с большим просторным балконом, на котором стоит плетеная мебель, а также с необходимой техникой (холодильник, ЖК телевизор, фен). Уборка номеров и смена полотенец каждый день, смена белья 3 раза в неделю. Мы никаких чаевых не оставляли.

Питание. Очень разнообразное, вкусное и всегда свежее. Ассортимент блюд очень богатый: курица, говядина, свинина, индейка, рыба, овощи, сыры, гарниры, сладости, фрукты все. А также на пляже таверна, в которой «перекусить» можно с 10 утра, до 19 вечера, в том числе мороженое и десерты.

Напитки. Все по системе все включено, различные коктейли, прохладительные напитки, чай, кофе с 10 до 23 часов. Но нет никаких очередей в барах, персонал работает быстро.

Развлечения. Огромный и чистый бассейн. Регулярно аниматорами проводятся мероприятия как спортивные, так и танцевальные (гимнастика, аквааэробика, сертаки, сальса и т.д). Вечером соответственно, анимация.

Пляж. Собственный, галечный, шезлонги и лежаки бесплатно, полотенца на ресепшене под депозит 10 евро, которые при возврате возвращают.

Экскурсии. Обратились к небезызвестной на этом сайте Елене, которая нас прокатила на комфортабельном авто за 1 день за 70 евро с человека по всем достопримечательностям, которые предлагает туроператор и не только. Все рассказала про остров, ввела нас в курс дела. Возила нас в настоящую греческую таверну, где едят сами греки-описывать не буду, это надо пробовать. Огромное ей спасибо за чудесно проведенный день на Родосе!

Всем спасибо за внимание! Удачного отдыха! И еще: здесь не бываю, если есть вопросы, стучитесь в аську 369-007-428, отвечу.

Добавлено 28.05.12 14:22 (1 911 символов в тексте)

03:38 18.07.12

Здравствуйте а не подскажите как связаться с Еленой. Заранее спасибо.

Все отзывы Милана (23)