мае 2012
08.05.12 - 16.05.12

Отдыхали в отеле с 8-16 мая! Это бюджетный вариант пятерки...

Отдыхали в отеле с 8-16 мая! Это бюджетный вариант пятерки! все есть, что надо! Один минус-это вялая анимация! Через дорогу магазинчики, а если пройтись минут 10 вправо до отеля королева (большой корабль), там целый квартал для шоппинга! И ещё один минус-это заход в море! рекомендую взять тапочки для корралов! Всем приятного отдыха! Не обращайте внимания на мелочи, не портите себе отдых!

Добавлено 28.05.12 14:27 (390 символов в тексте)

19:50 28.05.12

Ваш позитив достоен уважения и восторга.
Я адэкватная туристка, и предидущие разы отдыхала в таких же бюджетных 5*** (вами же упомянутая Queen Elizabeth Elite Suite Hotel & SPA 5* (корабль), Le Chateau De Prestige 5*, да и сосед слева Majesty Mirage Park 5* (но он вне конкуренции из всех 4 вышеупомянутых - здесь была настоящая УЛЬТРА а не только на бумажке)).
Извините, но в мае я всегда ела в Турции арбузы, дыни, мушмалу - здесь же этим и не пахло.
Пирс который нужно просто перекрыть деревяным настилом - голый (хотя кажется что-то делали, но не буду утверждать). К словянам относятся как к низшей касте - как будто наши доллары не таке же как у Турков которых большинство в отеле.
Район здесь супер - я только сюда и приезжаю. Но сам Royal Palm Resort 5* меня убил своим гостеприимством и радушным приемом!
Так что люди посмотрите цены на Le Chateau De Prestige 5* (сотрудница отдыхала здесь и только вернулась, да и я была 2 года назад), да и сосед слева Majesty Mirage Park 5*. Об отдыхе в этих отелях Вы не пожалеете.А Royal Palm Resort 5* не стоит ваших кровных денег и не стоит омрачать свой отдых.
ИМХО!

23:59 31.05.12

А я вот совершенно согласна с Олей. Уж не знаю ,чем вам Роял Палм не угодил, мы пять лет подряд ездили в Мираж парк, а в этом году случайно попали в Роял Палм (съездили уже 2 раза) и однозначно сделали для себя вывод, что впредь будем ездить именно в него, т.к. по концепции они с Миражом абсолютно одинаковые, но обслуживание и еда в Роял Палме на значительно лучшем уровне. Уж не знаю, куда от вас прятали в отеле фрукты, но в начале мая клубники, апельсинов, яблок и бананов в отеле было выше крыши, а арбузами и дыней не пахло нигде в том числе и в магазинах - рано еще. То же относится и к пирсам, если бы вы были более внимательны, то обратили бы внимание, что из-за возможных штормов пирсы разобраны по всему побережью.
ЗЫ: и ради бога не ровняйте Мираж и Роял палм с Ле Шато и Королевой Елизаветой, смешно, ей богу.

19:26 02.06.12

ура, наконец-то хоть маленький позитив! В этот отель летим с дочерью в августе, но начитавшись отзывов уже никуда ехать не хочется.. Спасибо Александр, мы теперь немного расправаили крылышки1)))

23:48 02.06.12

Александр, я не знаю как и где Вы отдыхали, но в мае в турции арбузы и дыни и продают и дают в отелях.Я их ежегодно ела в мае и в Ле Шато и в Квине и в Маджести. Здесь же да - ими и не пахло.Были по жлобски дольками нарезанные апельсины - и где же в турции? В районе Кемера - апельсиновом рае??? Не смешите меня!!! В скором будущем "рожу" отзыв о Маржести Мираж Парк Резорт и на фото увидите и клубнику и арбузы и дыни!!! НЕ ВЕРЮ ЧТО ВЫ ОТДЫХАЛИ В МАДЖЕСТИ!!! Или же вы отдыхали в каком-то другом Ройале палме мне доселе не извесном. Пирс отеля есть но он не пригоден к пользованию был в мае в отличии от соседа Квинс парка Гюйнюк и Маджести.
НЕ ВВОДИТЕ ЛЮДЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ!!!

ЗЫ: или может козачек засланный? (скорее всего)

06:25 06.07.12

"Queen Elizabeth Elite Suite Hotel & SPA 5* (корабль), Le Chateau De Prestige 5*"
Обхохоталась, самые помоечные отели на сегодня.

06:28 06.07.12

"Majesty Mirage Park 5* (но он вне конкуренции из всех 4 вышеупомянутых - здесь была настоящая УЛЬТРА а не только на бумажке))"

Кошмар, съездите в АК-КА Алинду и будет вам ультра. Вы перечислили отели самого низа среднего ценового диапазона, никому больше не рассказывайте о том, где вы были, чтобы не позориться.

06:29 06.07.12

Tur4ano4ka
если обвиняете Александра, так хоть слово-то правильно пишите, ТурчаночГа ))

14:15 06.07.12

Nina85 давайте приведете для начала хоть одно доказательство что были и знаете не по наслышке об отелях "Majesty Mirage Park 5*, Queen Elizabeth Elite Suite Hotel & SPA 5* (корабль), Le Chateau De Prestige 5* а тпотом комментируйте себе на здоровье!!!
Отдыхала в 1 отеле но знает про всех и вся!!!